Регистрация: 31.03.14
сентябре 2014
25.09.14 - 08.10.14

Надо повторить ;)

Ну вот и закончился второй замечательный отпуск в Аркадии! Довольно сложно писать второй отзыв за полгода - практически ничего не изменилось, всё по прежнему хорошо, так что кратенько о главном))

Аркадия - атмосферный отель с умеренной по размеру территорией, дружелюбным персоналом и большим количеством ежедневных приятностей))

Еда - на пять (если не рассчитывать на изыски), обслуживание - на хорошем уровне, лебеди и лепестки цветов при уборке прилагаются) Алладин, бармен в пляжном баре - волшебник))

Немного конкретики - разместили отлично, заранее списывались с Романом и отправляли письмо с пожеланиями фронтофису отеля - в результате получили и раннее заселение - в 10 утра (приехали в 8) и большой номер в основном корпусе с фронтальным видом на море (№1507). 5 с минусом за размещение поставила из-за кондиционирования - с системой надо что-то делать, некомфортно в солнечные часы - откровенно жарко.

Был неприятный момент - потерялись безвозвратно игрушки сына, забыли пакет на пляже - не вернули (хотя гест-рилэйшн пытались помочь); за три дня до отъезда, очень жаль - не игрушек, конечно, а испорченного настроения ребенка. В день отъезда настроение исправили - подарили сыну наручные часы, спасибо)

Остальные плюсы - коты, черепашки, весёлые, хоть и слегка усталые к концу сезона аниматоры, Белек в шаговой (почти) доступности, мороженое везде!)))

Резюмирую - есть серьёзное намерение вернуться))

Добавлено 10.10.14 22:12 (1 421 символов в тексте)

15:07 13.10.14

Вот и я подтверждаю - Алладин - очень дружелюбный товарищ, его однозначно надо поощрить за хорошее обслуживание клиентов! :-)

16:23 13.10.14

и как приятно было то, что он нас узнал))а ведь 5 месяцев прошло))

18:23 20.10.14

Добрый день, Любовь!

Спасибо за Ваш положительный и информативный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли хорошо отдохнуть. Спасибо, что отметили моих коллег в своем отзыве. Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.