Регистрация: 11.10.14
Читательский охват: 2042
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
28.09.14 - 10.10.14

2.7

Отдых на стройке

Отдыхали семьёй с 28.09 по 10.10. 2014г. Я, жена, дети 12, 7 и 2,5 лет. Честно скажу - выбрали Отель из-за цены, 135 000 руб. (3500$) с перелетом. Красивые ФОТО, 5+(ультра), ГОРКИ.

Приехали на стройку. На ресепшен человек 10 скандалили и нас заселяли 2 часа. Номера очень грязные (очень - очень). Других номеров не было. Нам как оказалось крупно повезло (видно потому что с нами дети) - у Нас работал кондиционер, телевизор, иногда смыв в туалете и душ (воду часто отключали). Наш номер 5141 на 3 этаже. При заселении обещали, что "ВЕЧЕРОМ" (каронный отмаз для Всех) "вставят батарейку в сейф" и он заработает, и поставят дополнительную кровать. В итоге позно вечером я в 6-й раз сходив на ресепшн понял, что ходить совсем нет смысла. Они не хамили - нет, просто смотрели сквозь тебя и записывали в свою бумажку мою просьбу. А так как нужно делать Всем и Все, то..... нет слов. Короче взял инициативу в свои руки. Дал на этаже работнику 5$ и мне принесли кровать и подушки и бельё.

Сейф так до отъезда и не сделали. Хотя принесли письмо, что я могу воспользоваться сейфом на ресепшн. Сейф на ресепшн - это сервант со стеклянной дверкой где все отдыхающие могут положить свои вещи - нонсенс.

Утром 29 заработали горки в аквапарке - дети в восторге. А нам с женой нужно море, а его здесь нет. Вернее оно номинально как бы есть, но купаться нет ни какой возможности. Для того, чтобы поплавать нужно идти метров 500. А теперь представьте кто не знает и не понимает этого. Вы идете по щиколотку в воде (привяжите по 3 кг гире к ногам) и включите духовку на 200 градусов и идите на месте рядом с открытой духовкой 700 шагов. Не забывайте на ногах гири. Я смог дойти только на 7-й день и то пожалел. С маской смотреть нечего - мертвые каралы, все серое и покрыто грязью, рыб мало. Короче

МОРЯ ЗДЕСЬ НЕТ

Уезжая были рады , что заехали в строительство, а не сейчас, когда кругом куча арабов. Купающихся с вами рядом в грязной одежде. Местные арабов облизывают. А мы для них негры. Начинают доллары просить, за то что в начале было бесплатным. Ужасные очереди в столовой. Однообразное ежедневное меню. Открылись наконец то два ресторана-Восточный и Итальянский. Кормят тем же со столовки. Ни итальянского ни восточного не увидели. Больше ждали открытия. Мороженое одно в руки.

Про БАК ШИШ - чаевые нужно оставлять везде если хотите остаться с хорошим настроением.

Про МИНИ БАР. Он должен бесплатно наполнятся каждый день (вода, пепси, сок, пиво - все по 2 шт.). Принесли один раз и то в 1 час ночи... жесть. За бутылку воды нужно сражаться как на войне. Моя жена плакала когда в баре ей вместо двух бутылок дали только 1 0,5л. И это на 5 человек. Скандал исправил положение.

Знакомая Галина из Питера скандалила так, что ей мини бар пополнялся как положено, но только ей.

Короче писать устал. Сюда больше не поеду никогда этот отель 3 звезды. Может что то изменится через год два.

Николай оценил сервисы

Добавлено 11.10.14 11:47 (2 953 символов в тексте)

12:22 17.10.14

Не согласна!! скандалы-это не выход!! Мы заехали спокойно, и жили спокойно! и все работало, и номер хороший 4162, полотенца и белье меняли...питьевую воду можно спокойно налить в кулере, хоть ведро! Про вход в море написано на всех сайтах и надо быть готовым к этому..Зато какой отличный кайтсерфинг для начинающих!! Все правильно отмечают, цена играла большое значение при выборе отеля, для цены 60000р на двоих все в норме!
А как ведут себя русские люди в ресторанах? ужас! яблоки уносили большими тарелками, джемы складывали в сумки, а как бабульки ссыпали сухие завтраки в пакеты, видать внучкам на подарки, а сколько вывезено пляжных полотенец?? А как кричали матом украинцы при заселении, пугая детей? и после этого мы хотим, чтоб к нам хорошо относились? Думаю начинать надо с себя, это мы к ним в гости приехали..

13:55 17.10.14

Извините Ольга - это совковое (интеллигентное) поведение уже достало. Мы заплатили и нам должны - эта формула должна работать. А нам пришлось все выпрашивать.

12:19 18.10.14

Вежливость и интеллигентность в нашем мире еще никто не отменял! Мы улыбались и нам улыбались в ответ. Можно выбрать отель не за 700$ человека, а подороже и проблем не будет! Хотя люди. которые ищут проблемы везде их найдут.