Регистрация: 12.10.14
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
октябре 2014
29.09.14 - 09.10.14

Позитивнее смотрим на жизнь.

Сразу хочется пожелать отелю всего самого доброго. Конечно есть не доработки. Отель открыли раньше времени. Здесь не предираясь, все проблемки на лицо. Но, люди раз уж, так случилось. Давайте не сходите с ума, не убивайте персонал, не боритесь(за весь мир во всем мире) , как в ЖЭС. Ну больше позитиво. И Вы увидите, как большинство проблем уйдет само собой. Ну не кривя душой. Вы знали куда ехали. Новый отель -в бльшинстве случае -это 50на50. Но хочется отметить , что с каждым днем отель развивается и персонал устраняет любые неполадки возникшие у Вас. Персонал вежлив , отзывчив . Менеджеры приветливы по персоналу. И чувствуется ,что им важна репутация их работы.:) Спасибо! Питание конечно на 4 -это не ультра плюс. Что касается территории-небольшая, но компактная. Здоровские 8 горок, замечательные бассейны. Номера - отличные у нас был с видом на море и очень просторный ох....скажу я Вам классно. Прилетели вечером , моря не видели . Проснулись ---оболдели -красиво. Опять таки люди у которых номера попадали на стройку были переселены тут же. Знакомых наших переселили в бунгало сразу без проблем. Аниматоры заводные , клевые, душевные, тактичные и прогрессивные молодые люди. Особенно мы влюбились в Наталью, Сергея, Коко и Кристину. Позитивные ребята. Больше позитива, улыбок, экскурсий и просто хорошего настроения!:))))

Развлечения и спорт

Добавлено 12.10.14 01:45 (1 336 символов в тексте)

17:01 14.10.14

Спасибо за позитивный отзыв!!!
скоро туда едем и мы готовы к стройке, а главное не обращать на неё внимание

11:43 17.10.14

В номерах с видом на стройку есть свой плюс- там очень тихо ночью!!! у нас был вид на бассейн, да очень красиво, но ведь не все, как мы, хотят спать в 9 вечер, у русского народа душа праздника прости и ночью ( отпуск ведь!!), и поэтому мы бы даже поменялись

Все отзывы Ольга (1)