Регистрация: 16.09.13
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
октябре 2014
04.10.14 - 11.10.14

Санрайз- райский уголок для семейного отдыха

Отдыхали составом из 6 человек , трое детей( 5 и 16 лет), трое взрослых. Были фактически в последнем заезде, т.к. на следующий день после выезда отель заканчивал сезон.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Из аэропорта добирались полтора часа групповым трансфером. Приехали в отель после 12 дня, заселили в течении 5 минут, не дожидаясь 14.00. Дали два номера рядом, как мы и просили. Носильщик все показал, рассказал, очень ненавязчиво и не вымогая деньги. Размещение чистая 5.

НОМЕРА.Чистые, ковровое покрытие, ванна, все аккуратно, все работает. Шампуни, мыло в дозаторах, кондиционера для волос нет. Балкон, стулья, стол.

УБОРКА. Хорошая уборка, полотенца меняли исправно, чай кофе докладывали, кружки мыли. Ребенку было плохо, поменяли постельное белье без проблем сразу же, как попросила. Принесли дополнительное одеяло в течении 10 минут.

ТЕРРИТОРИЯ. Красота! Очень зеленая, ухоженная, гуляй- не хочу. Есть трамвайчик, можно кататься с детьми. Все действительно очень достойно. Несколько бассейнов, везде есть детский отдел для детей.

ПИТАНИЕ. Вкусно, много, красиво. Разнообразное мясо: баранина, курица в нескольких видах, индейка, телятина, печень, кебаб были постоянно. Обязательно что-то из рыбы: белое филе, тунец, форель, и какая-то маленькая рыбка, кальмаровые кольца, мидии, креветки. Язык не поворачивается назвать это однообразным. Зелень, фрукты, сладости в изобилии. Диетический стол.

В барах делают хорошие коктейли, Мохито например, Пина Колада. Во многих отелях эти коктейли а отдельную плату. Турецкий кофе варят в турке, он прекрасен.

ПЕРСОНАЛ. Молодцы. Отличная работа. Приветливы, доброжелательны, активны, запоминают твое имя и стараются предугадать желания. Нет хамства, нет навязчивости. Говорят на русском и английском почти все.

Ходили в Старлайт на обед. Нам не понравилось абсолютно. Бестолково как-то. Потом замечали,что мнигие из Старлайта ходили к нам, так как у нас все более компактно, удобно что-ли.

АНИМАЦИЯ. Таких разнообразных привозных шоу не видела ни в одной гостинце. ЗА неделю было 4 привозных шоу: Кенийские акробаты, Танцы, Кубинский цирк с живой музыкой,и еще что-то. На шоу гостиница не экономит. Местные аниматоры тоже хорошие, приглашали в детский клуб, на аквааэробику.

МОРЕ: Пляж просто прекрасен, хороший заход в море, мелкая галька. Коралловые тапки одевали только один раз, когда приливом прибило более крупную гальку, можно было и не вести их. Заход в море хороший, довольно плавный, дети купались с удовольствием. Были волны. Море прозрачное и чистое. Можно прыгать с пирса. Лежаков хватало всегда, но мы были под закрытие, так что в любое время можно было найти лежак на первой линии. На пляже бар с прохладительными напитками и пивом. Полотенца можно менять хоть каждый час с 8 до 18.

РЕЗЮМЕ: Отель соответствует заявленным 5 звездам, хороший уровень обслуживания, достойное питание, территория бесподобна. Альтернативы за такие деньги я пока не видела.

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ НЕДЕЛЮ.

Пляж в 6 утра

Речка

Номер стандарт 2+1

AbraAbra оценила сервисы

Добавлено 12.10.14 12:35 (2 946 символов в тексте)

17:10 14.10.14

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле прошел отлично и у Вас остались хорошие впечатления и воспоминания, а также отметили явные плюсы и смело рекомендуете наш отель всем посетителям сайта Tophotels.
Будем искренне рады увидеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, где Вам, как и всегда будет предоставлен безупречный сервис в лучших традициях WORLD OF SUNRİSE.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Mенеджер отдела по работе с гостями.

Все отзывы AbraAbra (4)