Регистрация: 13.10.14
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
26.09.14 - 08.10.14

Заехали мы с мужем и годовалым ребенком в ночь...

Заехали мы с мужем и годовалым ребенком в ночь с 26-27 сентября!!! Заселения ждали не очень долго, около 30 минут!!! Получили мы номер 4168 ( этот номер был на устах у всех работников отеля), об этом я расскажу ниже! Про грязь после стройки, слой в три пальца затирки в душе, грязный пол я подробно рассказывать не буду! Самое жуткое, что после 5-часового перелета из Питера у малыша закончилась вода, естественно мини бар был пуст, мой муж ходил в бар, откуда его отправили на ресепшн со словами, что воды нет и ближайшее время не предвидется!!! На ресепшене предложили через 30 минут еще раз прогуляться в бар и поумолять бармена посолиднее! Так он и бегал раз 5, кончилось тем, что бармен сжалился и дал мужу пол-литровую бутылку своей личной воды ( которую я, естественно, прокипятила)!

Хорошее начало отдыха!!! На следующее утро я поняла самый главный принцип существования в этом отеле - надо орать!!! По любому поводу : что-то не работает, минибар не пополняется и тд! На третий день у нас работало все и так было до самого от'езда! Нам даже номер продлили до 16 часов, а многих выселяли в 12:00, типа как в нормальных отелях, где есть спа, переодевалки, душ и тд!!!

Главное, что порадовало больше всего - это аквапарк, как для детей, так и для взрослых!

Питание достаточно однообразное, в день от'езда мы даже не обедали, только малыша накормили. Ребенка всегда можно было накормить, на завтрак было два вида молочной каши - рисовая и овсянка, йогурты! На обед и ужин два вида супа, так что малыш всегда был сыт!!!

Территория совсем небольшая, заявленные 75000м явный обман, со стороны турагентств!!! По вечерам, когда надо укатать в каляске ребенка, поливают канализационными водами скудную растительность отеля( может они думают, что от этой говноводы лучше расти будет?), короче, вонь стоит нереальная!!!

С персоналом проблем не было, сразу поняли с кем надо иметь дело, есть некий мистер Ахмед на ресепшене, который реально рулил всеми вопросами! Уборщик был очень вежливый, но к сожалению тупой, трижды показывала пятна в ванной, которые он ну никак не хотел оттирать, пришлось самой! Зато исправно менял нам постельное белье, а куда ему было деваться, если я раз в два дня срывала его с кровати и кидала на пол, короче, оооочень прозрачно намекала, что надо бы поменять!!! Кстати для малыша нам принесли новенькую кроватку - манеж! Это плюс!

Кстати, кто читал отзыв Николая, который отдыхал с семьей с 28.09 по 10.10, это я и есть та Галина, которая скандалила!!! Без этого здесь не отдохнешь! Все время надо пинать!!!

И хочется ответить милой барышне, которая пишет, типа что можно хотеть за такие деньги?! Отвечаю - деньги все платили разные!!! И лично нам говорили, что это промо цена, тк отель новый, будет супер, отелю нужны хорошие отзывы!!! Если бы мне рассказали хоть половину, как вы думаете, поперлась бы я туда с годовалым ребенком???

И последнее, можно много писать про питание - кому-то нравится кому-то нет, про уборку - кому-то грязно, а кто-то и не заметил!!! НО повальное воровство денег и техники из сейфов - это, друзья мои, однозначный беспредел, тут двух мнений быть не может!!!

Нефиг там делать!!!

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 13.10.14 02:58 (3 142 символов в тексте)

16:07 13.10.14

Совершенно объективный отзыв!! Полностью поддерживаю автора!!!!

Все отзывы Галина (1)