Регистрация: 04.03.14

октябре 2014
03.10.14 - 11.10.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер.

Всем привет. Только вернулась с этого отеля. Ездила туда отдыхать с мамой. Начну с того, что почитав тут отзывы о этом отеле была честно в шоке, летела с опаской думала отдых будет испорчен. Но скажу так, все мои опасения были напрасны. Отель понравился. Все что тут пишут плохое это видимо ребята из 5 корпуса, так сказать желтые браслеты, номер у меня был хороший, чистый с плазмой, стоял чайник и набор для чая пития, все работало исправно. Так как отдыхала с мамой нам без проблем дали второй ключ. Теперь по чистоте территории отеля, было чисто, иногда встречала пустые стаканчики, но это сами туристы свиньи бросают где хотят, персонал не обязан бегать за каждым и подбирать, по поводу еды, выбор не айс,но голодными не ходили, отравлений и всему тому подобное не было. Персонал отличный, всегда улыбались, русский язык знают почти все. Анимация тоже хорошая, были пенные вечеринки, фаер шоу, конкурсы короче понравилось все. Уборка номера была каждый день. Отель очень понравился территория большая, зеленая. Напрягало немного, то,что арабов было много, попали просто на их праздник Курбан-Байран, уж слишком сильно шумные люди,но были общительные). Могу сказать с уверенностью что все плохие отзывы пишут тут те, кто жил в 5корпусе аква рум, была там, да номера не айс, я считаю, что Египет это не та страна где надо экономить. Мы брали номера в центральном здании. Одним словом уезжать от туда не хотела. Всем советую.

Добавлено 13.10.14 11:04 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (14)