Регистрация: 13.10.14

Серебряный статус

сентябре 2014
22.09.14 - 02.10.14

отель на 4.

Всем привет. Хочу начать с того, что отель не тянет на заявленные 5*.

В сентябре мы с мужем решили отдохнуть в Турции и пересмотрев несколько отелей, решили остановиться на Holiday.

Вылет у нас был ранний и приехав в отель (примерно около 11 часов), мы сами попросили хороший номер, заплатив 30$ (ставка отеля). Ну вот носильщик нам попался!!!! таких наглых я еще не встречала!!! Зайдя в номер и дав ему на чай 2$ он тааак скривился, мало ему оказалось!!! Это было ну ооочень по наглому!!! Огромный минус отелю только за персонал! Номер дали хороший, 5 этаж с прямым видом на море. Сам по себе номер чистый, уютный, но уже слегка потрёпанный. В ванной комнате, видимо, какая-то проблема с трубами (после купания на полу образуются лужи воды). Мы сначала подумали, что это только у нас так, а нет, позже узнали, что такое во многих номерах.

Отель сам по себе не большой. Туристов много. Но не смотря на это, мебель старовата и ковры на полу уже потёрты давно. Если бы они их заменили простой напольной плиткой, было бы гораздо лучше. WI-FI работает только в лобби-баре, дальше этого места он не распространяется(.

Насчет еды. Голодными точно не останетесь. Разнообразия не так много для 5*, но тем не менее каждый день что-то новенькое в меню было. Один раз давали мороженное. Еда вкусная, нам понравилась, никому плохо не было. Ну конечно, если есть всё подряд, особенно жирное и в больших количествах, то может быть иначе;)

Самое, что нас привлекло в этот отель, так это их бассейн! Хоть вода в нем и была прохладная, оказалась совсем не вонючая хлоркой. А вот лежаки можно было бы и поменять, много порванных. Море обычное, чистое и оочень теплое. Только немного огорчил нас шторм. После него море стало грязное, купаться в нём не хотелось(.

Ах да, анимация. Она была. Только не по-русски. И такая скучная, это ужас. Днем тоже, как обычно, проводилась и аэробика и водный волейбол и дартс, но аниматоры скромные. С детьми аниматоры занимались почти весь день.

В общем отель на 4-очку. Можно выбрать варианты и получше.

Всем спасибо. Удачных всем отелей!)))

Добавлено 13.10.14 14:25 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)