Регистрация: 13.10.14
октябре 2014
27.09.14 - 03.10.14

3.3

Много минусов и мало плюсов.... До "4" не дотягивает!!

Всем привет. Отдыхала с молодым человеком с 27 сентября по 3 октября 2014года. Начну по порядку. МИНУСЫ: 1.Отправка самолета должна была быть 7-10 утра по московскому времени от аэропорта Домодедово. Нам задержали самолет до 14-00.... Это был просто ужас... Толпы народу, мест для отдыха не хватало... люди нервничали, грубили.... Перевозчиком была компания МЕТРОДЖЕТ!!! Задержали "Типо " по метеоусловиям... хотя бред собачий, все остальные самолеты и взлетали и садили от других компаний, только наш авиоперевозчик стоял на месте(((... итог... 7 часов задержки и тупо потерянного времени...

2.Прилетели мы в хургаду в 6 часов, уже темнело.. прошли таможну, заполнили визовую карточку, а вот тут самый прикол... в паспорте стали 25 долларов, а на руки 27 брали дорлларов... Вопрос куда лишних 2 бакса делось не понятно?????

3. Вышли из аэропорта, нас ждал автобус, при сдаче бакажа, водитель автобуса в наглую показал на чаевые, итог - 5 долларов за то, что бы просто нас довезли до нашего отеля и наши вещи...4. Привезли нас в отеле уже в 7 часу вечера, опять заполнили бумажки, сразу же дали карточки, одели браслеты... Мы были в полном шоке когда нам даже не дали проводника, что бы нас провели в наш номер.. в итоге мы сами тащили на себе свои сумки, искали минут 20 свой номер.... это был просто шок!!! 5. Зашли в номер, мебель старенькая, полотенец не было, занавески болтались на полу... ЭТО ОНИ ТАК ЖДАЛИ ТУРИСТОВ!!!!!

Часа через 2 после 3-х напониманий нам принесли полотенца...6. По поводу еды, могу сказать, что раз на раз не приходилось... то нормально готовили, то в рот не полезет такая еда... Посуды не хватало, так же приборов.... Постоянно толпа народу, рестораном это место я не назову, максимум столовая....7. Выпивва была не айс, хорошо что еще в Дьюти фри запаслись.. Водка, ром, коньяк, все на один тон... НЕ ВКУСНо!!! Пиво постоянно кончалось, еще убивали маленькие стаканчики..... пластассовые(((8. ПЛЮСЫ: 1. Чистый, ухоженный пляж. С правой стороны был песочек, с левой стороны кораллы. Вода просто супер.2. Классные аниматоры: Мидо, Тину, Фокс, Алекс, Саса. Большое им спасибо, было весело, постоянно была новая программа)) Мальчишки вы просто умнички!!!3. Экскурсии от тур.оператора были тоже супер)) Спасибо им большое за заботу)

4. Аквапарк был тоже на ура, времени хватало накупаться)). Вот в принципе и все плюсы. А так если наслаждаться морем, солнцем и пляжем, можно чуть - чуть прикрыть глаза ... Но руководителям данного отеля надо еще многому постараться что бы довести данный отель на твердую "4".

отель

вид отеля

пляж

типо шведский стол

номер

Добавлено 13.10.14 16:00 (2 556 символов в тексте)

20:51 31.10.14

Полностью поддерживаю отзыв о данном отеле! Отдыхали тоже в октябре 2014 года...Больше не поедем и не посоветуем никому!!!

Все отзывы Дарья (1)