Регистрация: 14.10.14

октябре 2014
26.09.14 - 11.10.14

3.8

Полотенца и постельное белье с пятнами !!!

Отдыхали в этом отеле с 26 сентября - 15 дней.

Тоже читала отзывы, но надеялась на лучшее, тем более, что цена и удаленность от моря понравились.

С первого взгляда номер не понравился, и не потому что все старое и потертое и что окна нормально не закрываются и что номер я просила изначально выше второго этажа , а дали первый. Это все не сильно напрягло. Больше всего не понравилось постельное белье и полотенца!!! они были может и постираны, но все равно с пятнами - это очень не приятно!!! Пора бы купить новые!!! или стирать более тщательно !!!

Ковролин в спальне, как уже писалось ранее, не известно когда пылесосили в последний раз, потому что в нашем присутствии этого не делали, и вообще звука пылесоса я не слышала и в соседних номерах, хотя соседи менялись!!!

В остальном жить можно! Питание мы не брали, поэтому ничего не могу о нем сказать.

Номер был 164, вид на двор и море было видно. У нас была кухня с электроплитой и духовкой с грилем, плита допотопная, работала одна комфорка. Посуда в принципе была, ножи были только сервировочные и еще один огромный, т.ч. если готовить лучше взять с собой приличный разделочный нож. Сантехника работала, полотенца меняли по моему раз в два дня, уборка каждый день, кроме воскресенья, постельное белье меняли (тоже точно не помню) в принципе часто.

Напротив отеля есть автобусная остановка можно поехать в Айя-напу или в другую сторону в Паралимне. Если ехать в сторону Паралимне, недоезжая есть большой супермаркет (Метро). Рядом с отелем тоже много маленьких супермаркетов и кафешек.

До пляжа не далеко - 5 мин, бухта небольшая с песочком. Можно пройти по берегу моря до других бухт, мы ходили и до Фриг три бей, правда далековато и по жаре тяжело (где-то около 30 мин).

Напротив отеля есть прокат машин, багги, квадрациклов, мопедов. Мы брали багги маленький на день (40 евро) и ездили на мыс Греко, там красивая бухта с белым песком и прозрачной водой. Не понравились платные души (по 1 евро), такие же и на пляже Нисси. А на Фриг три бей лежаки занимать нужно заранее.

Во общем в Протаросе понравилось, особенно пляжи. Но в этот отель я бы врятли вернулась. Но если вы не стльно притязательны и не брезгливы, то можно съездить.

Добавлено 14.10.14 13:44 (2 208 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)