Регистрация: 14.10.14

Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2014
16.09.14 - 27.09.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидали большего.

Тем кто уже отдыхал в Турции в отелях 4* и 5 * не советую выбирать отели 3 *, так как в Турции 3* это очень слабый уровень отеля. Отдыхали с парнем с 16.09.2014 по 27.09.2014.По приезду нас заселили в номер, с тремя одноместными кроватями, без балкона. Но администратор, после нашей просьбы любезно согласился переселить нас через день. В итоге номер с большим балконом( было где сушить белье),но снова же односпальные кровати, пришлось сдвигать, плюс были проблемы с электричеством.Если мой молодой человек не полазил в счетчике мы бы так и сидели без света, кондиционера, телевизора. По телику идут только 4 канала.Два русских.Но это в принципе ерунда. Звуконепроницаемость никакая, было ощущение будто стены из картона, слышны были все разговоры, шаги и т.д. Убирали номер каждый день, меняли белье и через день полотенца.Питание неплохое в целом. Разнообразное, безумно вкусные тортики. Фруктов можно сказать вообще не давали.Один раз яблоки, один раз арбуз, три раза виноград.В остальные дни вообще фруктов не было.

Из алкоголя возможно было пить только пиво.Остальное редкостная дрянь.

Сам город Кемер чистый, красивый, вокруг горы, зелень, цены достаточно высокие.НО можно легко сторговаться.

Плюсы отеля:

-Большая территория

-Два бассейна

- Хорошее расположение отеля

-До моря 5 минут

-Замечательный персонал

-Вкусная еда

Минусы:

-Номера старые

-Воды горячей ночью нет

-Алкоголь пить невозможно

-Фруктов практически нет

-Плохая звуконепроницаемость

-Нет анимации

-Бар только с 10.00 до 22.00

-WI-Fi можно сказать вообще не было, он практически не ловил.

Добавлено 14.10.14 16:06 (1 586 символов в тексте)
Все отзывы Katerina (2)