Регистрация: 14.10.14
Читательский охват: 2056
октябре 2014
02.10.14 - 11.10.14

Отдыхали в "жасмине" с подругой. Попросили...

Отдыхали в "жасмине" с подругой. Попросили в турагенстве отель с большой территорией и не очень шумный. Нам повезло, территория большая, аккуратные клумбочки, море цветов, все чистенько. Деревьев немного, но это не мешало-полно зонтиков, есть где спрятаться от солнца.

Встретили приветливо, расселили быстро, денег никто не просил. Чемоданы принесли.В нашем корпусе еще шел ремонт, но кроме пыли на лестнице мы ничего и не замечали-никакого шума, стука, грязи и т. д.

Номера большие, удобные, сейф, кондиционер, все работало. Попросили утюг- принесли. неудобно только в душе- нужна шторка, сильно льется вода на пол.

Море мелкое, но мы удачно приспособились- шли по отливу до места где можно поплавать. очень полезно- не все же время жевать и валяться на пляже. Будете гулять по берегу - смотрите под ноги и по сторонам- птички, рыбки, крабы, ракушки!

Еды полно. Вкусно, разнообразно. За все время так и не удалось испытать чувство голода! Старались брать всего понемногу, чтоб не выбрасывать( стыдно смотреть на некоторых, набирают полные тарелки, потом половину оставляют) . Никто не запрещает- возьми что-то, поешь, не хватит если-еще возьми. А еще слышали фразу:" там есть нечего" Ребята! мы за 9 дней даже попробовать всего не успели!!! Завтраки, которые выдавали на экскурсии мы доедали на ужин. Да, там много было булочек: и с маслом, и с сыром, и с колбасой. Еще кекс, сок, яблоко и финики. Кого-то не устраивало. Ну да, если вы привыкли лопать на завтрак перепелов и бутерброды с икрой, то этот завтрак не для вас.

От персонала в восторге, всем спасибо за внимание и заботу! Приятно видеть вокруг себя улыбающихся людей!

Нам понравилось, очень. И очень хотим поехать еще раз, в "Жасмин" И знаем, что многое зависит еще и от настроя отдыхающих-если есть желание придраться- всегда можно найти к чему.

Желаю всем хорошего настроения, больше позитива, не забывайте сами улыбаться( ну хоть в ответ на чью-то улыбку)!

Виктория оценил сервисы

Добавлено 14.10.14 21:53 (1 954 символов в тексте)

10:41 20.10.14

Вы все правильно написали, читая неготивные отзывы, складывается впечатление, что люди просто зажрались.

16:25 04.11.14

Уважаемая Виктория!

Благодарим за оставленный Вами отзыв и рекомендации нашего отеля посетителям сайта Tophotels.

Мы очень рады узнать, что Вам понравился наш отель,территория и номер в котором Вы проживали,а также вежливость и доброжелательность обслуживающего персонала.

Спасибо за подробное описание нашего главного ресторана и меню на любой вкус.

Надеемся, что Вы сохранили много приятных воспоминаний о Вашем отпуске.

Будем рады снова видеть Вас в Jasmine Palace Resort!

С уважением,
Менеджмент отеля