Регистрация: 15.10.14
сентябре 2014
23.09.14 - 10.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Хождение по мукам

Отдыхали с 23 сентября 2014 года. Неоднократно встречались в лифте с соседями по этажу из Германии, которые брали с собой еду вечером из столовой..... Что бы в 5 утра накормить голодную собаку, которая лаяла, пока ей не принесут объедки после завтрака. Перед самым отъездом приходилось наблюдать как туристы упрашивали "Ресепшен" переселить их в другую комнату, но это тщетно, т.к. он кроме "Доброе утро" не понимает ни слова. Бедным туристам рекомендовали дать ему 10 долларов для улучшения условий проживания.Теперь по поводу прыжков в бассейн: Мне приходилось это наблюдать- прыжок был интернациональный . Прыгали пьяный русский с пьяной немкой. За все время отпуска (3 недели) пол мыли один раз. Работа барменов оставляет желать лучшего; Подходя к бармену Вилли сразу забываешь, что всё включено. Если я подходил и просил две порции спиртного , для себя и своего знакомого, в ответ слышал на ломаном Русском языке: "Сначала выпей одну, потом придёшь за другой"и "милую"улыбку в придачу.Приходилось одновременно вдвоём ходить. Понятие "Всё включено" видимо имеет ограниченный характер.Если бы мне этот отель рекомендовал кто-либо из друзей,то я прекратил бы с ними дружбу.В Турции были в 4 раз. Приходилось отдыхать в четырёхзвёздочном отеле,который был намного выше по классу.Слава Богу,что есть с чем сравнивать,иначе ни за что в Турцию больше не поехал бы.По моему мнению и мнению моих соотечественников у этого отеля 1 звезда лишняя!!! Надеюсь,что администрация отеля примет надлежащие меры,после чего туристы будут искренне счастливы.

Добавлено 15.10.14 17:14 (1 585 символов в тексте)

10:54 12.09.15

Александр, посоветуйте отель в турции где вам понравилось

14:57 27.02.18

согласна,были в РЕМЭ в 2014 году. бармен-зверь..(но только для русских) .немцам ПОСЛАБЛЕНИЕ

Все отзывы Александр (1)