Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2014
02.09.14 - 09.09.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Palmet *****

Вот наконец то у меня появилось время написать отзыв , отдыхали в Палмете в первых числах сентября 2014 года . Отдыхала с молодым человеком 7 дней . Отдохнули классно , время пролетело быстро , в отеле никаких проблем и изъянов не увидели ..

Отель расположен очень удачно, красивый пейзаж, горы , зеленая территория , пляж с галькой и песком , хороший вход в море .Чистый и большой бассейн с водными горками . Здание отеля комфортное , удобное для перемещения . Красиво оформлен ресепшен, лобби бар и прилегающая к нему терраса .

Ресторан просторный, места всегда есть на открытом воздухе или во внутреннем зале . Работники ресторана помогают найти столик если в этом есть необходимость . Возле бассейна стоят мангалы на которых жарят рыбу, мясо, овощи и тп .. Внутри зала в лоточках , всегда много горячих основных блюд и гарниров : картошка, рис, спагетти с соусом балонез, курица, индейка, говядина, иногда была баранина, тушенные овощи , много зелени и еще много всего такого, чего уже даже не помню ! Помню лишь то, что все было вкусно и на аппетит мы не жаловались !

Ужин в Турецкую ночь был просто шикарным : всевозможные национальные закуски, кебабы , донеры на вертеле , печень, грили, много салатов , разных остреньких аджик , нежных соусов из йогурта и тп . А какие были вкусные турецкие сладости ммммммм медовая пахлавааааа , фрукты !!!!! Несмотря на активный образ жизни, я даже умудрилась набрать лишних 3-4 килограмма ! )) ((

Посещали а ля карт с рыбным меню - очень даже прилично, нам понравилось меню, а сам ресторан расположен на берегу Средиземного моря ! Мы отдыхали без ребенка , поэтому нам удалось насладиться романтикой !!!

Очень нравился снек-бар , на свежем воздухе , очень часто там обедали или просто ходили есть вкуснейшую пиццу !!! Спиртное хорошее, есть много импортных и местных напитков и те и другте хорошего качества . В отеле обслуживают по системе УЛЬТРА .. этим наверное все и сказано .. Вина вкусные – пили часто , иногда за обедом и ужином !

Номер очень красивый , оформлен в одном стиле. Мебель, техника , все было в хорошем состоянии . Сантехника и кондиционеры рабочие . Сейф работает без сбоев, мини бар регулярно пополняется ! По ТВ достаточный выбор каналов ! Уборка в номере была ежедневной , полотенеца меняли тоже каждый день, а вот постель меняли только 2 раза за неделю .В ванной комнате всегда стояли шампуни, гели, мыло, даже была классная мочалка ! ))

Анимацию в своей жизни видели, конечно , покруче, но в Палмете она какае то милая и добрая ! Всегда ненавязчиво приглашали на игры днем, а на танцы в амитеатре вечером ! Мы зажигали в амфитеатре под живую музыку 2 раза , а на остальные шоу не ходили, просто вечером выходили в город и гуляли по улицам и магазинам !

Сервис в отеле хороший, персонал очень старается, официанты летают между столами с подносами , при этом успевают здороваться и улыбаться . Работники ресепшена и хаузкипинга тоже очень приветливые, все время старались помочь во всех вопросах и пожеланиях . В отеле везде ходят менеджеры, контролируют процесс работы и стараются , чтобы все было хорошо ! Персонал очень вежливый , отзывчивый, у нас был вопрос по сейфу, к нам пришли и объяснили повторно ..

Контингент отдыхающих в отеле смешанный : много рускоговорящих , но также много европейцев , также были турецкие семьи с детьми . Атмосфера приятная и доброжелательная !

Конечно, всегда можно к чему-то придраться , но настроение и отдых всегда зависит от того, как человек настроен. Жизнь бумеранг ..

Вот и все что хотела сказать … Если кто-то сомневается насчет выбора отеля , то советую отбросить все сомнения и ехать в Палмет !!!

Добавлено 15.10.14 18:26 (3 768 символов в тексте)