Регистрация: 26.10.12

октябре 2014
03.10.14 - 13.10.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Пока понтон не построили - моря нет

Отель в целом нормальный (я был уже несколько раз в Египте, можете посмотреть мой профиль, сравнить есть с чем): сервис и питание нормальные, соответствуют цене (в итальянский ресторан не ходите, время потеряете, в восточном вкусный шашлык и люля-кебаб, в китайском вкусная курица в кисло-сладком соусе), уборка в номере на троечку (но, наверное зависит от конкретного уборщика), анимация на высоком уровне и позитиве (за все мои поездки это самая активная, веселая и позитивная анимационная команда), во время нашего посещения отеля был заезд арабских семей (об этом тоже уже писали, очень они наглые, лезут везде без очереди), есть свой аквапарк, но нет моря совсем...(даже не думал, что с морем настолько все плохо, хотя и читал отзывы).

В итоге: нормальный отель за эти деньги, где-то подштукатурить, подшаманить (кстати, уже штукатурят корпуса), заменить диваны в лобби и будет вообще супер, но моря нет (я даже детей боялся отпускать на мелководье, потому что там не песок, а старая коралловая плита)

Внимание!!! Для тех кто хочет плавать в море каждый день и смотреть рыб и кораллы, ЭТОТ ОТЕЛЬ СОВСЕМ НЕ ПОДХОДИТ (по крайней мере, пока не построят свой понтон, да и то не уверен что что-то можно будет посмотреть что-то стоящее. На чужие понтоны и пляжи каждый день не находишься).

Добавлено 16.10.14 11:50 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)