ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3614
Photos: 0
Vacation as a With friends in
September 2014
27.09.14 - 06.10.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Добрый день! Только вернулась из Тая, поэтому еще свежи...

Добрый день!

Только вернулась из Тая, поэтому еще свежи воспоминания.

Что хочу сказать, дорогие друзья, это не Европа ))))) Там все по-другому.

Путешествовали через туроператора Sanmar. Гиды просто супер, особенно гид -Катя (всем рекомендую ее экскурсию Дискавери).Симки давали гиды, лучше общаться по их симке. дешевле выходит.

По поводу размещения, очень быстро, номер с видом на горы, при заселении обратите внимание, все четные номера с видом на горы, все нечетные на улицу. Рекомендую вид на горы))))). На ресепшене на русском не говорят.

Отель чистый, соответствует представленным фото. Слышимость в номере действительно хорошая, кондиционер очень шумный, но привыкаешь. Уборка номера нормальная, но если оставить 20-50 батт то все будет на высшем уровне.

Сейф в номере бесплатно. Каждый день в номере оставляют 2 бут. по 0,5 воды, по 2 кофе, чай, сухое молоко и сахар.

Холодильник. чайник, стаканы все есть.

Завтраки однообразные: бекон, яичница, сосиски, картошка, рис, овощи на пару, свежи овощи, фрукты, чай/кофе, тосты с джемом, супчики, каши. Сладкого нет. Персонал в столовой приветливый, русскоговорящий.

WIFI беспланый, ловил в номере на 5 этаже, даже на балконе.

Есть 4 русских канала: Россия 24, Россия, Звезда, ТВ3.

До моря 5 мин., шезлонгов и зонтиков нет, отель дает пляжные полотенца, вполне ими справлялись.

При отеле приличный супермаркет, в котором можно купить и разогреть еду (когда сил нет идти в кафешку).

Обменник с невыгодным курсом, деньги лучше менять по пути на море на противоположенной стороне от отеля.

Можно смело ехать с рублями, курс от 07,до 0,8,fnn за 1 руб.; 31.70-31.90 батт за 1$.

Тук тук брали до Паттонга - торгуйтесь до 300 батт.

Поесть - дешево и вкусно если идти в кафе в противоположенную направлении от пляжа, за храмом (на противоположенной стороне от отеля). Разговаривают на русском и очень вкусно. Красный лук у нас не пошел, обслуживание ноль, были проблемы с желудком и дороже. Но тут каждому свое.

Массаж, честно ездили от гида в Spa-центр, очень остались довольные.

По поводу фруктов, вывозить можно, типа не больше 5кг. Мы вывезли на двоих 15 кг. (главное упаковать в две средние корзинки) и нормуль. Главное везти в ручной клади, а то наша таможня почистит.

Главное улыбайтесь!!!!!!

Всем хорошего отдыха )))) Как говорится добро пожаловать в 2557 год ))))

TRANSLATE
Added 16.10.14 14:37 (2 345 characters in the review)
Add comment
Complain

16:00 07.12.14

Здравствуйте. Почём еда из магазина и в кафешке, на двоих?

09:26 08.12.14

Добрый день!
На двоих мы тратили на ужин не более 1000 батт (это два пива и еда). Из кафешек просто выкатывались, как шарики. Поэтому ели там через день
Если брать еду в магазине, то рис с морепродуктами можно уложиться в 50 батт, но порция маленькая.
Пиво в районе 50 батт.
В магазинах есть все: хлеб, сыр, молоко, колбаса, сладости, хот-доги.
На пляже все в разы дороже, там смело торгуйтесь.

Sign up