Регистрация: 18.06.14
01.09.14 - 30.09.14

4.2

Отель "заточен" под немцев

Отдыхал в этом отеле с 16 сентября по 30 сентября

Заселили быстро , в течении 5 мин . Денег не платил . дал на "чай" 2 $ носильщику, который мой вещи до нес до номера .

Номер чистый , все работала . по ТВ идут 3 русских канала . Убирались каждый день , оставлял по 1 лире ( через ) день

WI FI только на Ресепшен и около бассейне , но я умудрялся ловить и у себя в номере на 5 этаже . Ночью хорошо ловил , можно было и по скайпу по общаться

Ребята на Ресепшене вежливые и приятные в общении по русски говорят не очень , зато все понимают

По питанию , в принципе кормили хорошо, голодным не уходили . Достаточно разнообразно, из мясо курица, говядина .

Много видов сыров , зелень. Пища европейская , если охота было по острее , стоял стол со специями ,добавляй по своему желанию .

Отель в принципе не плохой . но все впечатления портит отношения к русский в баре .

Противна было смотреть как обслуживающий персонал стелился перед немчурой .

Начинаешь что то им претензии делать так они сразу забывают русский язык . хотя еще пару минут назад они сносно на нем разговаривали . За все время что там был не видел не разу что бы к говорящим по русский подошел официант и взял заказ. Сам пару раз пытался попросить что бы мне принесли с бара заказ, ответ был " идите в бар и сами возьмите " . Хотя Немцам они носили без проблем

Я не знаю за что тут хватят анимацию ? Честно сказать она " унылое говна" , такое ощущения что ты попал в " день сурка " . Они даже места песен не меняли и конкурсы одни и те же

Тур путевки если брать в отеле то они дороже на 20-30 $

Есть свои плюсы и минусы , общее впечатления хорошие . Но быть человеком второго сорта за свои деньги я не хочу

Логотип отеля

Добавлено 19.10.14 18:01 (1 783 символов в тексте)

09:40 23.10.14

Полностью согласна!!! Хоть кто то высказывает СВОЁ МНЕНИЕ, а не поёт дифирамбы!

Все отзывы Александр (2)