Регистрация: 19.10.14
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14

Здравствуйте, господа отдыхающие!!! Хочу высказать свое...

Здравствуйте, господа отдыхающие!!!

Хочу высказать свое мнение об этом отеле: будет альтернатива - сидеть дома или поехать в Панораму - поеду однозначно!

Минусы есть везде, но искать их специально - это паранойя, так что любителям СТЕРИЛЬНОЙ чистоты, изнеженным гурманам точно не сюда!

А вот если Вы хотите за разумные деньги просто ХОРОШО отдохнуть - рекомендую!

Отдыхали с женой в июле, начну по порядку:

-заселение: приехали в отель в половине третьего, представитель велел бросить все вещи на ресепшен и бежать в ресторан. т.к обед до 15-00. Несмотря на "позднее" время выбор блюд приятно удивил. Заселились мгновенно. номер - довольно приличный, холодильник. сейф, плазма, сан.узел - без признаков грязи и слизи, которыми нас часто пугают некоторые комментаторы.

Персонал - услужлив и приветлив, ежедневная уборка номера, а уж если доллАр "на чай" оставить - вылижут до зеркального блеска. да еще "лебедей" из полотенец накрутят.

МОРЕ. Да, до глубины надо пройти метров сто, но по песчаному ровному дну это совсем не трудно, гораздо хуже находиться на общем пляже и добираться до него черт знает каким способом. А тут - в шаговом доступе, бесплатные зонтики, лежаки и полотенца. которых всегда и всем хватало.

ПИТАНИЕ. Сразу скажу - я набрал за 10 дней четыре кило, хотя и в футбол играл, и в волейбол, и в бассейне активно двигался. Мясо, рыба. птица - каждый день, выпечка. фрукты, молочка - все всегда вкусное и свежее. Напитки в барах - на ваш вкус, я пил и не особенно плевался. Платные коктейли - совсем другое дело, супруга моя к алкоголю вообще негативно относится. но ей понравились.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Группа аниматоров отеля - добросовестные старательные ребята! Может, не всегда им хватало профессионализма. но в старании им точно не откажешь.Ромка, Катя, Маша, Света - большие молодцы. огромное вам спасибо! МАКС - вообще покорил меня, прекрасно держит аудиторию, всегда находчив и остроумен. А его шоу с огнем, копьями и стеклом заставят позавидовать многих профессиональных циркачей!

Короче - прекрасный отдых за приемлемую плату, кого интересуют подробности - 11y2@mail.ru, есть фото, видео

Добавлено 19.10.14 18:07 (2 139 символов в тексте)

13:59 14.11.14

Здравствуйте уважаемый Алексей!
Большое спасибо вам за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь. С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort.

Все отзывы Алексей (1)