Регистрация: 07.06.12
01.09.14 - 15.09.14

4.2

Особенности отдыха в IC Santai

Добрый день всем.

Мы отдыхали с 13 сентября 2014г. 2 недели 2-е взрослых и ребенок 4 года.

Сразу скажу, что отдыхом остались довольны, главное, что пол чемодана лекарств мы привезли обратно в Москву и ничем не пользовались.:)

По порядку:

1. Летели Onur air я волновалась, тк. не знакомый перевозчик, но нареканий совсем нет.

2. Встречающая сторона Coral travel. Мы не ездили на экскурсии, в Турции уже много раз. Просто подошли поздоровались, показались, нас отметили, больше мы гида не видели.

3. Самый большой негатив от отдыха - расселение. В этом отеле это лотерея. Т.е. тебе могут предложить номер высшей категории и без доплат, а могут заселить в далеко не лучший вариант, и не хотеть переселять. Мы бронировали standart, т.к предварительно узнали, что все стандарты имеют вид на территорию, а promo room вид на другую сторону, а именно детский клуб, въезд в отель, соседний отель и всякие хозяйственные постройки. Одна из них между детским клубом и входом что-то типа центрального генератора - постройка внутри которой монотонно гудит круглосуточно какой-то мотор.... Главное здание состоит как бы из 2-х корпусов, между ними небольшое расстояние, как раз за ним и гудящая штука. Перед приездом в отель я написала письмо на этом сайте и попросила нам дать тихий номер, далее сделала пометку на ваучере от руки.... А также просили не 1-й этаж, потому как думали, что будут люди ходить мимо номера и т.п. Вобщем, нам дали номер как раз там, где "встречаются" два корпуса и рядом вышеуказанный генератор. Когда мы зашли в номер он показался довольно симпатичным и обновленным, НО маленьким. В описании везде значится 29 кв.метров. Нет это враки. Номер маленький. Сижу сейчас в комнате 19м. она и то больше. Вышли на балкон заценить вид, вот тут то и услышали странный гул, закрыли дверь, тише но слышно... Далее опять ресепшен, просьба поменять, дядька из милого превратился в раздражительного.... Пытался нам всунуть промо, хотя они дешевле. После заявления, что мы платили за другую категорию, нам предложили пойти в первый номер, запишут нас на переселение на завтра, но обещать хороший номер не может. В результате мы со скидкой приобрели фемели и там отлично отдохнули, но нам повезло, т.к. домик был отлично расположен - лучше всех, специально прошли проверили и имел прекрасный вид и выход к бассейну - 5 шагов и ты в воде, а также мы любим отдыхать в бунгало.

4. Питание. Хорошее, качественное, но без изысков и изюминки... Хуже всего завтрак: плохие каши, не вкусные оладьи, разбавленный сок. Большой минус за отсутствие нормальной детской еды на детском столе. Во все приемы пищи сосиски. В обед и ужин горелая картошка фри. Вареные в бульоне курица или рыба. На гарнир пшенка плавающая в воде?! Кто сказал, что дети это едят? Причем было так, что дня 2-3 дня курица, потом 2-3 дня рыба. Моему ребенку 4 года, он не будет 2 дня подряд есть вареную рыбу на обед и ужин. Обратились в отдел по работе с гостями, попросили делать детям из этой курицы паровые тефтельки.... нас не услышали. Вобщем, ребенок сидел там, смотрел мультики, я бегала по взрослому ресторану, пыталась найти то, чем можно его на кормить. Благо еда не острая не соленая, это очень здорово, можно что-то выбрать на общем столе. Но ел ребенок плохо. По приезду домой несколько дней отъедался.

5. Территория. Чистая, ухоженная, есть где прогуляться. Не хватило уюта. Можно сделать и кафе симпатичное и всякие скамейки, гамаки, беседки, словом продуманные места для отдыха и тп. А то беседки только для постояльцев селекшен и кинг вилл, посидеть только у баров...

6. Анимация хорошая и взрослая и детская. Каждое утро аниматоры проходят по пляжу и сообщают, что будет сегодня - это детские, взрослые же зовут на мероприятия. Всегда здороваются, желают хорошего дня. Ребенок у меня компанейский, но основные детские события, как поиск клада или игра в индейцев, выпекание пиццы начинались после обеда в 15, мы в это время спали. Мой ребенок хотел участвовать во всем, но из-за неудобного расписания многое пропускал. Каждый день ходили на мини-диско, после ребенок шел смотреть мультики в детский клуб.

Да, действительно громкая музыка в отеле до 23-30 и даже у нас было ее отчетливо слышно.

7. Общее впечатление. Как писала выше, после первого негатива с расселением, дальше все было хорошо. Огорчало то, что ребенка было трудно накормить, но главное, не заболел, не смотря на то, что в отеле особенно в начале отдыха было достаточно приболевших детей - горло, кашель. Если добавить отелю уюта, расширить игровую зону под тентом для детей на пляже, а главное сделать нормальное детское питание, то не раздумывая вернулись бы снова!

Всем желаю удачного отдыха и ярких впечатлей!

Добавлено 19.10.14 20:56 (4 679 символов в тексте)

13:01 21.10.14

Добрый день Уважаемая Вера!

Спасибо Вам большое за столь подробный отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Все недоработки и минусы мы обязательно донесем до руководства соответствующих департаментов. Ваше мнение для нас очень важно ,потому что именно так мы сможем улутшить наш сервис и предоствавить Вам более качественные услуги в будующем.
Надеимся на новую встречу с Вами!

С Уважение,
отдел по работе с гостями-Татьяна

Все отзывы Vera (14)