Регистрация: 17.09.14
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Отель замечательный! Отдыхали с 2.10 по 16.10.2014 г...

Отель замечательный! Отдыхали с 2.10 по 16.10.2014 г. Разместили быстро, помимо того заселили в номер выше того уровня, который мы оплатили, без всяких доплат. На отдых мы прилетели с мужем, но через несколько дней к нам решила присоединится дочь. С вопросом ее размещения, мы обратились к Оле, которой от нашей семьи отдельное СПАСИБО,

потому что разместили нас троих, в шикарном номере ПРЕМЬЕР СЬЮТ- это 140 кв.метров с видом на море. Доплата конечно была, но с огромной скидкой. Так что всем спасибо!

Отель сама выбирала по отзывам и не ошиблась. Поэтому всем советую, не пожалеете. Единственное, может молодежи там буд

ет скучновато, потому что отдых подразумевает полный релакс - тишина и покой .

Территория отеля очень красивая и ухоженная. Питание разнообразное и вкусное.

Чего не хватило - это штиля на море, очень люблю плавать, но волны были все время, приходилось больше в бассейне плавать, где вода для меня была холодновата.

По поводу сервиса, мне всего хватило, хотя были случаи возмущений "нашего брата", в предвзятом отношении к русским.

Просто хочется отметить, как сам себя будешь вести, так и к тебе будут относиться. Еще раз всем спасибо!!!

Юдакова оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 21.10.14 15:41 (1 176 символов в тексте)

16:31 24.10.14

Лариса! Мы очень рады за Вас, что Вам повезло с размещением. Дело в том , что мы тоже отдыхали и в это же время и тоже в премьер сюите № 1347, на 3-м этаже с видом на море, двор и окрестности. т.к. у нас было 3 балкона Да! К сожалению с морем не очень повезло( были небольшие волны), но смотреть на эту красоту в маске и ластах можно было спокойно. А насчёт бассейна не соглашусь. Мы часто отдыхали у бассейна с морской водой, где температура воды была 26-27 градусов (я измерял лично термометром для воды) и это для октября, температура отличная. Приятные воспоминания.

17:17 24.10.14

Эх, жалко мы там не познакомились. Может повеселее бы было. Да я вообще мерзлячка, мне комфортно от 28 градусов.

17:24 24.10.14

Для Larisa688. Да! Точно жаль, тем более,что были соседями. Но мы там познакомились с молодыми людьми из Москвы. общались. Была бы хорошая компания. А кстати, дочка наверное взрослая?. Как уладили? Ведь отель 18+.

20:01 24.10.14

Да дочка уже взрослая, 21 год, так что проблем не было.

20:06 24.10.14

Для Larisa688. Если бы не Вы,то наверное она бы явно скучала.

16:44 25.10.14

Для Vovcha344 . Что-то посмотрел на Ваши отзывы. Его нет ни одного. И посещённых отелей тоже. Зато в комментах их предостаточно и все одним и тем же текстом. Попахивает рекламным трюком. Может это и правда об экскурсиях, но я бы им не доверял.

23:35 25.10.14

Обычный рекламный трюк с экскурсиями. Он под каждым Египетским отелем отметился ( Владимир, имею в виду). Все эти их экскурсии пустая трата времени и денег. За экскурсиями надо в Европу ехать. Ну разве что посмотреть, какая грязь в Каире. Такой нигде не увидишь.

16:28 30.10.14

Уважаемая Лариса!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Нам очень приятно читать такие притяные слова а вдрес нашего персонала.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий. Мы бы так же хотели, чтобы Вы почувствовали египетское гостеприимство через отзывчивость и помощь нашего персонала.

Обязательно напишите мне на почту gr_ler@premieregypthotels.com перед вашим следующим визитом!

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

С уважением,
Ольга