Регистрация: 05.08.13
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
октябре 2014
05.10.14 - 14.10.14

Самое главное-ваш внутренний настрой

Добрый день

Отдыхали своей семьей с 05 по 14 октября 2014 года( Состав- я , супруг и ребенок 1,10 месяцев. Перед нашей поездкой , я списалась с представителем отелей Анной , запросила информацию о наличии детской кроватки и о погоде, так же оставила отметку в Акции " Еду в отель". Анна ответила на мои вопросы ,и я уже спокойно собрав вещи, приготовилась к отдыху.

Сразу сделаю примечание , в Турции я 5 раз :) поэтому напишу , что понравилось ,а что нет в отеле Фантазия .

И теперь по порядку.

Прилетели в Анталию без задержек, улыбающийся гид "Анекстур"встретил нас и проводил до автобуса. Людей было немного. Наша остановка ( наш отель) был 4 из 6. Ехали в течении часа.

Приехали в отель и тут. Служба гастрилейшен. Как мне понравились девочки: и встретили нас, и все объяснили, посмотрели , что мальчишка наш , несмотря на возраст очень высокий, предложили сразу большую кроватку, не манеж. Мы бы в него и не поместились.Все хорошие : Нурай, Зарифа - особенно хотелось бы отметить. Всегда помогали.

Приехали в отель в 10 утра, в 11 нам уже дали номер на 2 этаже с балконом, окна выходили на сад перед отелем.

Хочу отметить , акция прошла на ура

на следующий день от отеля " приехал комплимент" - вино и фрукты.

Отель находится в поселке Чамьюва ( небольшой поселок , гулять вечерами негде , только если по магазинам ходить и болтать с продавцами).Рядом с отелем находится Симена. В этом отеле с 18 -19 и до 24 постоянно долбит музыка. Даже в нашем номере были отголоски этой анимации, но на сне нашем и ребенка никак не отражалось. Засыпали спокойно.

Отель находится на первой береговой линии. Пляж чистый. Мне понравилось , что есть и мелкая галька , а местами и песочек. Для малыша хорошо. Можно и здесь в песочек поиграть. А если надоест то на территории пляжа есть детская площадка там и горки и домики.Мы иногда время проводили там.

Заход в море хороший. Как дальше сказать не могу- плавать не умею. Но муж постоянно уплывал до искусственного понтона. Много рыбок. Море чистейшее.

Номер нам достался хороший. Чистый, ухоженный. Халат и тапочки, принадлежности для душа, чай и кофе с чайником- все было. Минибар постоянно пополнялся.

Два раза попросили поменять постельное белье у маленького на кроватке тетя- уборщица с улыбкой все поменяла.

Кондиционером и сейфом не пользовались. Не было необходимости.Пол- ковровое покрытие. каждый день пылесосили.

Интернет есть , но бесплатный лимит очень маленький. Соглашусь с предыдущими авторами отзывов.

Но на нашем этаже был бизнес центр- комната с двумя компьютерами. Можно воспользоваться было интернет- услугами там бесплатно. Большой очереди я не замечала.

Территория отеля- компактная. Основной ресторан - хороший. Питание мне понравилось. не буду расписывать какие котлетки и гарниры. Могу сказать , что каждый найдет что ему необходимо. Мужчинам - мясо, женщинам - море продукты и овощи, ну а деткам диетическая кухня и овощи.

Отметить хочу - всегда наличии йогуртов Данон на завтрак и чистый блендер.

Очень порадовали рестораны Аля карт- на первом месте Турецкий, потом Итальянский и на 3-м мсте Китайский

резервация бесплатная. Официанты хорошие.

Кстати, второй минус отеля вспомнила- иногда встречалась грязная посуда., особенно берешь бокал а там помада красная.

Дамы не красьте губы химией :)Она не отстирывается :)

Бары- так как мы с мужем не употребляем алкоголь, не могу сказать. Но вот кофе и прохладительные напитки , орешки - все очень вкусно.

В баре у амфитеатра - вкусная курица гриль

В баре на пляже- лепешки и мороженое.

Водные горки есть и все работают, но бассейн там прохладный. Муж ходил, мы с ребенком нет.

Спа центр тоже присутствует. Мы бесплатно ходили в хамам и в бассейн теплый. Все культурно.Также замечали , что есть тренажерный зал.

Играли в тенис_ хорошие корты. По вечерам есть живая музыка в баре у амфитеатра.

Особенность отеля- ее анимация. Она вроде заявлена. Но ее нет.

В течении дня ребят не слышно и не видно, но как наступает шоу тайм они появляются. Для себя отметила- анимация здесь очень спокойная.

Но мы как раз этого и хотели.

Резюмируем-3 особенности отеля- мало бесплатно интернета, губы - химия на бокалах и очень спокойная анимация.

Будут вопросы, пишите contrast-tour@ro.ru

Вернулась бы я в отель- не раздумывая бы ответила - ДА

Добавлено 21.10.14 22:01 (4 300 символов в тексте)

13:18 31.10.14

Уважаемая Екатерина,

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и позитивный отзыв.

Мы искренне рады, что Ваш семейный отдых прошел хорошо и Вы хотите вернутся в наш отель снова, а также Вы положительно оценили встречу и размещение, территорию отеля, пляж, номер и его обслуживание, питание в основном ресторане, а ля карт ресторанах и снэк-барах и услуги СПА центра.

Нам очень приятно, что Вам понравилась вечерняя разлвекательная программа, которая состоит из профессиональных шоу, живой музыки, караоке и дискотеки. В дневное время в отеле проводятся такие спортивные мероприятия как утренняя гимнастика, пляжный волейбол, петанк, дартс, стрельба из лука и винтовки, водное поло, стэп-аэробика и мини-футбол, игры и конкурсы.

Мы желаем Вам и Вашей семье всего наилучшего и надеемся на новую встречу в отеле Фантазия де дюкс.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс

22:18 22.08.15

Екатерина, подскажите как было с погодой (море не холодное для ребенка) и питанием для маленького (вы еду привозили свою или из местной что-то давали)? Собираемся ехать в этот отель тоже в октябре и возраст ребенка примерно такой же ))

06:30 24.08.15

Добрый день Екатерина , с погодой нам повезло.Из 10 дней в один день был легкий дождик.Море было очень теплое, как вечером так и утром. На счет питания, сынуле было на тот момент 1,10 В отеле для питания я нашла все для своего ребенка. Утром каши, омлеты, оладушки, в обед и на ужин - супы,макароны, овощи. Был блендер, всегда чистый, я иногда делала из овощей пюре.Питание на 5 с плюсом. Будут вопросы , пишите на почту contrast-tour@ro.ru

Все отзывы Екатерина (3)