Регистрация: 27.07.12

феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

С негативом вспоминаю посещение данного отеля!!! Началось...

С негативом вспоминаю посещение данного отеля!!! Началось все с размещения, поселили нас в 6 корпус самый дальний от моря на первый этаж в номер с муравьями, грязным постельным бельем, столетней пылью и ободранными стульями на балкончике, о которые муж порвал штаны. После этого стулья поменяли на пластиковые, обляпанные белой краской. Спасибо на этом! На просьбы заменить номер, нам предложили номер в 5 корпусе ничем не отличающийся от номера в 6 корпусе. Пришлось остаться в старом номере. Постельное белье неделю так и не менялось, пыль не вытиралась, пол не мылся, хоть мусор выносили за чаевые каждый день!

Выбора еды никакого, грязная обколотая посуда, дети арабов сидящие на столах вот так нам запомнилась столовка реханы. Единственное что понравилось это овощной салат, который готовит араб при входе в "ресторан". В барах напитки в обляпанных и колотых пластиковых стаканах. Напитки: соки- разведенное юпи, пиво - не алкогольный напиток - вода, остальные крепкие напитки - опасны для здоровья!!!!!!

Желание посещение данного отеля еще раз отсутствует полностью, деньги выкинутые на ветер!

Добавлено 22.10.14 11:49 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы мария (2)