Регистрация: 22.10.14

октябре 2014
27.09.14 - 08.10.14

Замечательный отдых!!!

Отдыхала в отеле с 27 сентября по 8 октября 2014 года. Ездили с Анексом. В аэропорту Анталии гиды встретили хорошо, дружелюбно. Доехали правда с "опозданием", т.к. водителя нашего автобуса сняли с маршрута, остановившие автобус сотрудники ГАИ, пришлось ждать замену((( В отель приехали в 11 часов дня, заселили сразу же. Путешествовали вдвоем с подругой, нас заселили в фэмэли, у каждого была своя комната, два балкона: один с видом на территорию отеля (красивая пальмовая аллея, цветущие растения), второй - с видом на море... Просто замечательно! Убирали не плохо, но иногда приходилось напоминать, чтобы налили шампунь и мыло. Никаких насекомых нет!

Далее отправились на обед, по поводу которого, честно сказать, очень переживала, начитавшись отзывов... Но напрасно... Разнообразие овощей, салатов, холодных закусок, несколько видов гарниров: овощи, макароны, картофель; рыба, курица, куриные сердечки, несколько видов сыров... А о десертах и говорить без восторга не стоит! Множество джемов, мюсли, сухие завтраки, молоко, натуральные йогурты (на завтрак), на обед и ужин пирожные, муссы. Из фруктов были: яблоки, арбуз, дыня, виноград, сливы. Если у вас предстоит торжество можно заказать торт за 15 долларов, персонал красиво поздравит вас во время ужина. Каждый день на ужин предлагали гриль: курицу, рыбу, котлетки, шаурму. Алкоголь: раки (анисовая водка), джин, виски, красное и белое вино, пиво. Спрайт, кола, фанта, чай, кофе. Голодными вы не останетесь точно!

Территория отеля озеленена, цветут цвета, аромат которых чувствуешь, как только выходишь с рецепшн. Тротуары моют ежедневно))) Два бассейна, один из которых с водной горкой (работает с 10 до 12 и с 15 до 17). Есть уличные тренажеры, тренажерный зал. Можно сходить в караоке, покурить кальян. Есть даже маленький зоопарк (павлины, индюки, утки, голуби, кролик), детям понравится. Вай-фай в номерах (не всегда хороший, но можно сходить на рецепшн, там ловит лучше). Сауна (хамам) платная, я предпочла съездить по путевке (которую купила на улице, через 20 метров от отеля, все экскурсии дешевле чем у туроператора). Советую всем посетить хамам: солевая комната, сауна, пилинг тела, пенный массаж, массаж тела - все входит в стоимость.

Дорога к пляжу идет по подземному переходу, дорогу "над головой" не ощущаешь вообще. Пляж галечно-песочный, но галька не мешает. Море чистое, прозрачное, теплое. На пляже лежаки бесплатно. Пляжный бар предлагает картофель фри, овощи, пиццу, мороженое, пиво, беалкогольные напитки. Можно прокатиться на банане, водном мотоцикле, полетать на парашюте (все за отдельную плату разумеется).

Ходили в близлежайшую деревню по магазинчикам и на рынок (работает по средам, нужно торговаться), ездили в Аланию, гуляли по городу.

Анимация вечером детская, позже начинается программа для взрослых, затем дискотека на пляже. Алкоголь до 11 вечера бесплатно. Несколько раз предлагали дискотеку в Алании (автобус туда и обратно) 10 баксов.

В общем, отдых удался! Персонал приветливый, улыбчивый. Уезжали и прощались со всеми сотрудниками, как с родными! Не советую отель придирам! А если вы обычный человек - езжайте и не пожалеете!

Добавлено 22.10.14 21:40 (3 149 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)