Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
01.10.14 - 19.10.14

3.8

Удаленный - не влияет на рейтинг

отель на твердую тройку

Из минусов

В номере бунгало большое количество муравьев. Они ползают даже в кровати. И в трусы заползают тоже. Но не кусаются.

При заезде чайник так пах моющим средством, что пришлось его кипятить и мыть.

Завтрак всегда одинаковый. Все двадцать дней ребенок ел кашу одного вида утром.

Иногда ребенка просто нечем кормить в ужин. Например делают китайский ужин, т. е. Все острое. Хорошо, что в номере есть плита. Приходилось варить кашу в номере.

Далеко от центра. Стоит почти в самом конце Айа-напы. На такси надо много денег. Ребенок так уставал, что автобус ждать было сложно.

Никаких развлечений в отеле. Одна малюсенькая площадка. Пару старых автоматов. Маленькая территория. Анимации почти нет. Живая музыка вечером два раза в неделю.

Слышимость отличная. Были тихие соседи. Нам повезло.

Нет кастрюли нормальной. Одна огромная. Расчитана на пятерых. Кашу варила в сковородке.

Из плюсов

Близко до самого лучшего пляжа. Многие едут на него на автобусе. А нам дойти пять минут.

Очень дружелюбный и ненавязчивый персонал.

Большой номер в бунгало. Чувствуешь себя как в маленькой квартире. С ребенком это важно.

Еду можно есть. Суп пюре, макароны, рыба. Все нормальное. Ребенок был сыт.

Мой вывод. для семьи с ребенком неплохой отель. Была бы одна с мужем -поискала ближе к центру.

Добавлено 23.10.14 17:05 (1 298 символов в тексте)