Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

Отдыхали в отеле Таsia Maris sands в августе 2005,там...

Отдыхали в отеле Таsia Maris sands в августе 2005,там 3 звезды, есть поблизости Таsia Maris Gardens ,это скорее апартаменты, и еще просто Таsia Maris,там наверное 4 звезды,сам отельчик покруче и территория побольше.

Общие впечатления об нашем отеле положительные, оч понравилось питание - у нас был НВ,завтрак ужин. Так вот на ужин давали рыбу в шампанском,утку в апельсинах, мидий с какой то обалденной начинкой, вкуснейшие салаты с креветками, курицей, всегда свежие фрукты - арбуз либо дыня, виноград,абрикосы,персики,сливы,апельсины.

Касаемо расположения от моря - действительно 30 метров,поэтому чтобы не платить 3,75 кипрских фунтиков за 2 лежака в день на пляже (это почти 8 долларов), мы делали проще - размещались у нашего отельного бассейна на бесплатных лежаках, и по мере надобности шли 30 метров до пляжа :-))

Что непонравилось - по моему полы в номере мыли раз в три дня, на балконе столик не протирали вообще,шампунь забывали давать периодически. Так что претензии есть именно к горничным.

персонал в общем приветлив, говорит по английски.

территория отеля совсем небольшая, я быда впервые в таком маленьком отеле. Мне оч понравилось, это создает некий домашний уют, нет криков,визгов и т.д. За этим можно вечером ходить в центр. примерно 3 км.

Добавлено 12.08.05 13:32 (1 269 символов в тексте)