Регистрация: 23.10.14
сентябре 2014
08.09.14 - 15.09.14

Отличный отдых!)

Добрый день всем, кого заинтересовал отзыв. Начну с аэропорта Шарм Эль Шейха. Прибытие как обычно в конце дня (минус день отдыха), заполнили карточки сами, услуга заполнения карточек стоит 15$ и виза (синяя) 25$, мы сказали Sinai only и ничего не платили. Прошли паспортный контроль быстро. Размещение: Я приехала часов в 7 вечера, нас расселили, но номер дали , естественно на первом этаже рядом с ресепшеном. В этом плане,я очень привередливая и люблю номер на втором этаже с видом на море. ПРЕДУРЕЖДАЮ СРАЗУ: когда вы хотите поменять номер, на стойке ресепшана по русски написано, что номер, в случае,если Вам не понравился, можно поменять без доплаты. Но за свой номер я все равно доплатила (но это была сугубо моя инициатива). Номер через 15 минут был готов и мы спокойно заселились. Наш корпус 26, не очень далеко от моря и бассейна, но огромный плюс, что не шумно! Что самое главное, т.к. музыка гремит с утра! Сразу про номер: свет, кондиционер, работает от карты ,пытались вставить простые пластики (карточки) - не подошло. Лампочек маловато, ТВ - 2 русских канала (1 канал и музыкальный). Берите переходники (тонкие круглые кончики) для зарядки ноутбуков и прочей электроники. Ванная комната состоит из: душ, туалет, раковина. Вентиляция в душе работает плохо, очень много муравьев!!! ЖУТЬ!!! Далее пройдем к шкафам – мебель старая, но целая, не треснувшая, все стандартно. Территория большая и ухоженная. Много лестниц! отель расположен на подъеме. Море: спускаешься по лестнице с пантона и срузу глубина 30 метров. Обязательно возьмите с собой маску и трубку,чтобы увидеть всю красоту красного моря:коралловые рифы и многообразие рыб. Если хотите увидеть красоту этого моря в полном объеме, то лучше поехать на экскурсию: остров Тиран и заповедник Рас Мухамед. Для любителей покушать- это просто рай. Здесь вы найдете множество местечек, где можно подкрепиться. Это и мороженое, и блинчики, и традиционные панини и фри, а также салатики, супчики и т.д.Единственные минусы- мужу не хватало мяса, мне фруктов. Я рассчитывала на них подналечь но не удалось. Были только яблоки, апельсины, мандарины (которых я и дома поесть могу), гуава, инжир, маленькие зеленые бананы, пару раз россыпью положили клубнику и чуть-чуть зеленых абрикосов, но их быстро смели. Отдельно хочу отметить итальянский ресторан и ресторан "Fusion". Последнему - отдельная благодарность за чудесно проведенное там время в мой день рождения!

Отмечу всегда доброжелательный персонал отеля, с какой бы проблемой мы не обратились, все исполнялось в считанные минуты. Анимация. Лично я в полной мере не могу ее оценить, т.к. на вечернем шоу мы были 1 раз, оно было с участием туристов и очень веселое. Днем аниматоры постоянно проводили разлчные спорт занятия . Море очень красивое, тёплое (с погодой нам повезло), красивые рыбы и кораллы, купание только с пирса и там маловато места, но зато очень красивый коралловый риф, аж дух захватывает. Фоткали сами на свой фотик с чехлом под водой. Мы съездили в Нааму-Бэй на бесплатном автобусе от отеля. Приятно провели там время. Много кафешек и клубов. Помоему, одно из любимейших мест туристов. Подводя итоги хочу сказать что отдых наш удался, испортить его не удалось))) Мы ехали за морем и солнцем, и мы его получили)) В Египте спокойно. Спасибо!!!

Добавлено 23.10.14 23:12 (3 283 символов в тексте)
Все отзывы Таня (1)