Регистрация: 24.10.14
октябре 2014
04.10.14 - 10.10.14

Спасибо за чудесный отдых!

Отдыхала в этом отеле в начале октября с сестрами и дочкой (4 года). За границей отдыхала в первый раз, немного переживала из-за плохих отзывов об отеле, но все было просто замечательно! Долетели нормально,тур оператор Пегас, в аэропорту встретили, на комфортабельном автобусе довезли до отеля. В отель приехали около 8 утра, ждали заселения примерно час, вещи оставили на ресепшене, успевали на завтрак, поэтому сразу позавтракали. Номер дали на 2 этаже фэмили: 2 спальни с двуспальными кроватями и гостиная с плазмой, холодильником, кондиционером - все рабочее, 2 балкона. За номер ничего не доплачивали. В номере убирали каждый день. Весь персонал дружелюбный, улыбчивый, на просьбы реагировали быстро, много внимания ребенку, что очень приятно. Официанты в ресторане молодцы, все быстро убирали. Питание очень понравилось. В предыдущих отзывах все подробно описано, повторяться не буду, лишь добавлю, что все было вкусно,много съедобного и небольшие очереди, я поправилась на 3 кг) До моря 5 минут, заход в море удобный, пляж песчано-галечный, бар на пляже замечательный, пицца вкусная! Территория отеля большая, все зеленое, ухоженное и красивое! Анимация, я так поняла, была хуже чем в разгар сезона, но скучать не приходилось ни мне ни ребенку. Экскурсии брали у Саши в Эльдорадо (за территорией отеля налево), брали яхту Старкрафт, сафари на джипах и хамам. Все понравилось, единственное на сафари с маленьким ребенком не рекомендую, т.к. тяжеловато все-таки для 4-летнего. В детском бассейне, как и предупреждали в отзывах, мы подхватили вирус Коксаки, на третий день покрылись пятнышками, но, предупрежден значит вооружен, все необходимые лекарства брали с собой, так что отдых это не испортило. Погода была замечательная, пугали, что в конце сезона возможны дожди и грозы, но ничего такого и близко не было! На автобусе №50 (расплачиваться дешевле в лирах, 3 лиры проезд) ездили в Аланию, Вайкики, Дефакто, гуляли по набережной, все просто чудесно! Вспоминаем и заряжаемся положительной энергией! Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми. Персоналу отдельное спасибо за улыбки и отличное обслуживание, поварам за вкусную еду! Обязательно приедем еще!

Развлечения и спорт

Добавлено 24.10.14 01:48 (2 165 символов в тексте)

08:08 19.04.15

Подскажите у автобуса №50,где остановка, в районе отеля, или надо пройти?

13:05 22.04.15

Остановка напротив отеля, 2 мин ходьбы.

13:07 22.04.15

Сауле, рахмет!

23:25 04.05.15

Подскажите пожалуйста про вход в море ,на фотографиях камни...это так на самом деле или где-то есть песчаный заход?Переживаю за ребенка,не любит ходить по камням ,да и сама не очень люблю)))....И еще....есть ли поблизости рынки ,магазины или лучше все-таки в город ехать?Заранее спасибо!

11:27 27.05.15

Подскажите, а что за вирус? Какие лекарства нужно брать?

Все отзывы Сауле (1)