Регистрация: 24.10.14

Отзыв об отеле Kleopatra Wasa (отель был переименован 01.01.24)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Первый раз посетив Аланию, осталось впечатление, будто...

Первый раз посетив Аланию, осталось впечатление, будто побывала на Европейском курорте, очень похоже на испанские города-курорты и море то-же самое и пляжи похожи)

Номер в гостинице порадовал, чистый, светлый, большая кровать, еще одна дополнительная 1,5-спальная, есть балкон, убирали регулярно, в общем на высоте, сопоставим с 3х-звездочным отелем в Европе.

Питание немного однообразное, но побывав в нескольких странах на различных курортах, сделала вывод что сколько бы блюд не предлагали, в какой-то момент они все надоедают))) в общем питание на 4-ку.

Сервис, на высоте, несмотря на то что в отеле нет ни одного русскоговорящего человека, персонал очень приветливый, всегда войдет в положение и поможет.

Территории у отеля практически нет, только террасса с бассейном и баром. Но мы специально выбирали такой отель, т.к. сидеть в нем не собирались.

Хочу отметить очень удобное расположение отеля, он находится рядом со всеми достопримечательностями Алании. Мин.15 пешком до порта, где можно подняться на башню и посетить музей кораблестроения на воде, там-же расположен маяк. В 5 мин. ходьбы от отеля располагается шикарный пляж Клеопатры, там же пещера со сталактитами и сталагнитами, рядом на горе находится крепость. Вокруг отеля очень много магазинов, кафе, ресторанов, есть даже кинотеатр и аквапарк.

Обращались в местную турфирму. Из экскурсий брали поездку на Паммукале, прогулку на яхте и параглайдинг, все очень понравилось)

В общем отель шикарный, рекомендую туристам не собирающимся проводить время в отеле, а желающим познавать окружающий мир и раздвигать границы сознания.

Добавлено 24.10.14 08:36 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)