Регистрация: 13.08.13

Отзыв об отеле Kleopatra Wasa (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Средненький отельчик

Были в отеле в начале октября 2014 года. Мнение об отеле не однозначное. Радует, что заселяют сразу всех, никто не ждет заселения. В номере вроде как все работает. И вроде как претензий быть не должно. Но вот настораживает ужасно грязное постельное белье и полотенца. Если я когда-нибудь еще буду в этом отеле, то обязательно приеду со своим полотенцем. мало того что они грязные, с чужими волосами, так и запах от них не из лучших... По поводу еды. В принципе, при желании можно было наесться. Не травились. Из 11 дней прибывания на ужин 2 раза вообще не было мяса. В остальное время 1-2 вида мяса на выбор (чаще 1). Несколько раз попадались кислые арбузы. Но мы понимали это и не ели их, дабы не отравиться. Когда подобная еда оставлялась, официант неодобрительно качал головой, что мы взяли еду и не съели. Мы бы съели, если бы она была не испорчена... Очень жаль, что нет перекусов между обедом и ужином. В 12-13 часов пообедали, а в 6-7 на ужин... Муж не мог столько терпеть. Тем более что плотно пообедать не удавалось. Приходилось кушать в местных заведениях. Персонал в отеле мне понравился. Никто ничего плохого не делал, проблем не возникало. Отель находится в центре города и это его огромнейший плюс. Я не уверена, что туда приеду еще. Цена=качество. Мы дешево заплатили и еду не очень получили. Думаю это нормально. Зато попробовали местную кухню.

месторасположение
еда
Добавлено 03.12.14 14:10 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)