Регистрация: 24.07.13
Отзыв об отеле VON Boutique (отель был переименован 01.10.14)
сентябре 2014
13.09.14 - 27.09.14

Отличный отель

Отдыхали в Golden Coast с ребёнком 5 лет.

Размещение.

Приехали в отель в 13-20, и нас сразу же заселили, не пришлось ждать ни одной минуты, успев попасть на обед. Это был очень радостный момент после более, чем 11 часовой дороги из Новосибирска.

Основной ресторан.

Выбор достаточный. Некоторые блюда бывают очень острыми, по внешнему виду и названию угадать «а острое ли оно?» не всегда удаётся. Тем не менее накормить ребенка всегда есть чем.

Хороший выбор сладостей (3-5 тортов, не менее 10 разновидностей пирожных, много турецких сладостей, желе и муссов в стаканчиках) и фруктов (виноград белый/черный, персики, нектарины, сливы, апельсины, яблоки, арбуз, дыня).

Много каких-то красиво-оформленных закусок, но вкус у них бывает странный.

В а-ля карт рестораны не ходили.

Территория.

Порадовал Аква-парк. 4 детских горки и 7 для взрослых, хотя с них детишки тоже катаются. Одна горка всегда была закрыта, но хватало и работающих. Аква-аэробика и анимация проходят в аква-парке.

В Coast приятный зеленый сад по пути на пляж и дорожка вдоль пляжа, по ней гуляют вечером. Также можно гулять по территории соседнего отеля Golden Beach, который утопает в зелени.

Есть 5-ть мест, помимо основного ресторана, где можно перекусить: пицца, бургеры, лепёшки «гёзлеме», Coffee house и сладости.

Пляж.

Пляж песчаный весь – и зона с лежаками, и вход в воду.

С лежаками на пляже нет проблем, всегда можно найти свободные. Вход в воду пологий, очень удобно для детей. Камней нет.

Минусы.

Центральный кондиционер – днём не спасает от жары.

Добавлено 26.10.14 10:58 (1 545 символов в тексте)

12:20 30.05.15

Уважаемая Татьянa ,

От имени всего руководства отеля искренне благодарим вас за то, что вы нашли время для того, чтобы написать комментарий на Tophotels.ru. Нам очень приятно было узнать о том, что вы остались довольны предоставленным сервисом и высоко оценили кухню, представленную в основном ресторане, инфраструктуру отеля, в особенности для детского отдыха. От всей души благодарим вас за ваши рекомендации отеля для отдыха на турецкой ривьере и искренне надеемся на то, что вы решите приехать в VON Resort Golden Coast еще раз.
Мы будем счастливы приветствовать вас еще раз и сделаем все возможное для того, что бы вы остались максимально довольны.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями