Регистрация: 26.10.14
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
октябре 2014
18.10.14 - 25.10.14

Отдыхали семьей с детьми 4 и 9 лет с 18 по 25 октября...

Отдыхали семьей с детьми 4 и 9 лет с 18 по 25 октября. По приезду потребовали дополнительную кровать для детей. Через 30 минут нам был поставлен полноценный диван. Кое-где видны последствия недавней стройки и ремонта,но совершенно не катастрофично(как по мне).

Питание не особо разнообразное,но голодными не были. Жаль мало фруктов. Зато выпечка и круасаны - выше всяких похвал.

Отношение на рецепшене нормальное и стараются помочь довольно оперативно.Главное не гнуть пальцы и не орать(как с перепугу) и всё решается.

Минибар при заезде был наполнен. Потом 2 дня его пили. Когда закончился я сказал об этом на рецепшене. Реакции сразу не последовало. Но на следующий день указав на это менеджеру мне в бар принесли 2 бутылки воды, 4 сока для детей вместо 2, 2пива и 3 бутылки по 1литру фанты,колы и спрайта вместо 1 колы 0,25л. Есть проблемы с водой в бутылках,но если думать о детях и не задирать голову, то при каждом подходе на лобби-бар за коктейлем и по дороге в ресторан( не дожидаясь в номере) можно набрать и 6 бутылок воды в день.

Море и вправду (глубокое) далеко - метров 250,но с другой стороны для тех кто с детьми в этом есть свой плюс - дети охотясь на крабиков на мелкоте могут быть заняты довольно долго.

Аквапарк с бассейнами- просто зачёт. Можно и на горках уйти в отрыв и в бассейнах потусить и на баре в бассейне коктейлями побаловать.

Алкоголь весь местный, поэтому про ультраВСЁ никакого разговора быть не может.А с другой стороны если отпуск заключается в возможности побухать, то лучше это делать дома....Дешевле будет.

Были на турах "Дом дельфинов", "1001 ночь" и "Дайвинг" от Join Up.

Дом дельфинов - класс, во всём.

1001 ночь - интересен историей Египта, фаер-шоу и танцующими фонтанами. Всё остальное,как по мне, отстой( и танцы типа восточные и джигитовка).

Дайвинг- если предложат давинг-центр Pro-diving не соглашайтесь ни за что. Костюмов размера больше 52 у них нет(вернее ту рвань которую они предлагают костюмом назвать нельзя). Вместо заявленного обеда из морепродуктов......макароны и салаты,которых на 15 человек не хватает!!!!!....одна бутылка воды в руки,стакан колы в обед и чай -кофе по 50 центов стакан!!!!!

Не соглашайтесь покупать фото и видео экскурсий пока Вам не покажут его уже в отеле на диске. Просто тупой лохотрон....

Мы за 30 баксов с Дома дельфинов проверив уже дома получили 3 диска, из которых на одном был фиговый фильм про Египет на немецком!!!! языке, видео типа с прогулки, где 5 минут съёмок дельфинов под водой и 40 минут съёмок волосатых ног оператора,съёмок вверх ногами под водой всего что камера снимала сама по себе всего чего угодно вместо того что нужно.На 3 диске(слава Богу) были реально фото неплохого качества всех кто был в тот день на экскурсии и наши фото составляли 10часть.

На дайвинге тоже жесть. За 20 баксов диск,где вместо фильма с музыкой и нашим участием, несколько клипов реальных съёмок под водой с нами и куча всяких камшотов с подводными жителями, а второй диск (типа с 150 фотографиями ) оказался пустым!!!!!

Виза в аэропорту стоит 25баксов и не ведитесь на то, что представители туроператора кричат,что она подорожала. ВАс разводят!!!!!

Забыл про анимацию. Коко- просто БЕСТ!!!!!

Мы с Коко.

Вид с балкона номера 2138

Добавлено 26.10.14 17:14 (3 212 символов в тексте)

18:50 28.10.14

Скажите пожалуйста, в доме дельфинов плавали с дельфинами ??? и сколько стоит экскурсия ???

18:54 28.10.14

Скажите пожалуйста, можно ли плавать с дельфинами в доме дельфинов ??? Сколько стоит экскурсия ?

01:19 29.10.14

Из нашей группы никто с дельфинами не плавал,т.к. они на свист и призыв дайверов появлялись на поверхности и тут же уходили в глубь. У Join Up экскурсию брал за 30 баксов с человека.

08:45 29.10.14

спасибо!