Регистрация: 23.10.11
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
октябре 2014
17.10.14 - 24.10.14

Отдых с друзьями!))

1. Немного об отеле: И так начнем с того что, отель совершенно новый и какие то мелкие недароботки естественно присутствуют, но не стоит огорчатся.

Не работает телефон в номере, сейф, и с канализацией проблемы.

2. О заселении: Прилетели мы рано в часов 11.00 утра, заселение как обычно в 14.00 мы решили пообедать прогуляться. Заселить нас обещали сразу после обеда, но не тут то было, видимо с заселением у них проблема. На ресепшене грубо говоря стоят ослы, которые не понимают ничего и вообще не стараются понять. Заселили нас к ужину. Первый день с этой нервотрепкой был испорчен.

3. На следующий день это все забылось когда мы увидели аквапарк, горки, бассейны. Один минус - море, когда мы приехали был отлив дня 3 ...моря видно не было.

4. О персонале: К персоналам на этажах и в барах претензий нет, если к ним подходишь улыбаешься они готовы сделать все возможное в их силах. Наш уборщик на 4 этаже каждый день нам делал из полотенец какие нибудь фигурки, но убирался так конечно для галочки.

Другие соседи говорили что у них из номеров пропадают вещи, у нас из номера ничего не пропало.

5. Развлекаловка: Анимация развлекает целый день начиная с 10 утра и заканчивая дискотекой.

6. По поводу экскурсии мы брали их в отеле у Ибрагима он же Пушкин))) .по приезду с экскурсии мы ему спасибо сказали!

Катигорически не советую!!! обращаться к отельным фотографам именуемые United Brothers говорят одно, делают совсем другое, да и фотографии которые они показывают как рекламу совершенно другого качества. Якобы одна фотография обработанная и распечатанная 10*15 стоит 3$ они отфоткают фотосет, а потом сколько фотографии понравилось столько и заберешь но не тут то было...если понравилось меньше 15 фотографии например 8 они будут стоить 40$ либо у меня с математикой плохо либо у них.

Так что отдыхайте с удовольствием, не обращайте внимания на мелочи...и не уделайте им слишком много внимания!!! Приятного отдыха)))

Развлечения и спорт

Добавлено 28.10.14 13:29 (1 952 символов в тексте)