Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Удачный выбор

Отель выбирали с мужем долго и скурпулезно по отзывам и фотографиям. Ма Бич понравился с первого взгляда своим живописным расположением - зеленый оазис среди высоких гор. Мы даже номер не просили с видом на море, т.к. горы просто завораживают в этом месте. Наши впечатления полностью соответствуют ожиданиям - чистое теплое море (в середине октября), небольшой уютный отель, везде чистота и порядок, вежливый и ненавязчивый персонал, отличное питание!

Приехали мы в 13.30 и нас сразу заселили в номер с видом на горы и гранатовый сад. Номер чистый, уютный, все работало, мини бар наполнен, парфюмерия, тапочки, полотенца все на месте. Убирали ежедневно и качественно вне зависимости от чаевых, пополняли мини бар, парфюмерию, чай, кофе, полотенца меняли без необходимости бросать их на пол.

Территория отеля не большая но уютная, ухоженная, зеленая. и все легко найти.

О питании можно писать много, но сказать что кормили хорошо и разнообразно - это ничего не сказать. На столах каждый день было мясо (курица, индейка, говядина, баранина) тушеное, гриль, запеченное, котлеты; рыба гриль, запеченная; овощные рагу, салаты, запеченные и фаршированные овощи, картошка во всех видах, макароны, рис очень вкусный, выпечка очень вкусная и около 8 видов ежедневно, сладости не перечислить сколько (я все и не попробовала), овощей свежих очень много, из фруктов яблоки 2 вида, сливы - бомба!, мандарины, апельсины, арбуз, дыня, груши, бананы - все вкусное!, всевозможные кураги и черносливы, финики, инжир, и еще много много вяленых фруктов, орешков; на обед всегда 2 вида супа (в основном крем-супы); в среду на ужин рыбное меню - море роллов - ешь сколько угодно, рыба запеченая, мидии, кальмары маринованные, салатики с морепродуктами и т.п. Все блюда пополняются по мере подъедания, так что можно смело кушать под конец трапезы ))). Можно перечислять еще много всего, но самое главное, что можно полноценно поесть в любое время суток (в снек-баре достаточно горячего и холодного). Выпивка местного разлива достаточно приличного качества, но если найти подход к бармену, то можно пить зарубежные напитки на свой вкус, мы пили мартини, ром, джин. Могу с уверенностью сказать, что те отзывы где написано, что кормят мало или плохо - фуфло от конкурентов.

Пляж всегда чистый и всем более чем достаточно места, лежаков, моря. Вода чистейшая и теплая.

Анимации днем хватало, вечером была не супер, но контингент был в основном люди за сорок и постарше, молодежь много с детьми, поэтому развлекаться мало кто ходил. Тусовки вы тут не найдете - это на выезде можно устроить. Но ребята все молодцы старались всем угодить.

Публика приличная, тагила не было )))).

Спасибо огромное администрации - очень оперативно реагировали на все просьбы и обращения.

Рекомендуем отель всем, кто хочет спокойного, вкусного отдыха с хорошим сервисом и красивой природой вокруг.

Добавлено 27.10.14 17:29 (2 857 символов в тексте)