Регистрация: 23.10.15

Добавлено с IP адреса Турции

октябре 2014
01.10.14 - 29.10.14

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хамское отношение персонала,особенно -на Ресепшен.Размещение в номере для инвалидов.

Покупали тур и бронировали номер с видом на сад,это было указано в ваучере.Нас заселяют в номер для инвалидов,где вместо душа,например,стоит стульчик с шлангом,везде поручни,сбитые пороги,ломанная мебель.Мы в ужасе,требуем переселение в купленный номер.В ответ-нас игнорируют,уходят в свою подсобку и не хотят разговаривать.девушка по имени Елена вообще кричала на нас,что категорически запрещено персоналу.Два часа нас промариновали в холле отеля,наврав,что нет номеров.В итоге после криков и скандалов (в пятизвездочном отеле),нам и друзьям дали номера!!!!Мы же требовали лишь то,что оплачивали!!! Затем-зашли в номер,халатов нет,полотенца рваные и жёлтые,минибар пустой наполовину.Звоним на Ресепшин,опять никакой реакции-никому ничего не надо.Сегодня уже четвёртый день тут,каждый день просим наполнить бар,говорят,ВНИМАНИЕ!!!!:ваш минибар наполнен. Значит мы просто ослепли... Хамство и грубость! Отель соответствует лишь трём звёздам.Персонал даже не знает,сколько полотенец должно быть в отеле 5звезд!!!!!!!! В итоге каждый день нам ложили столько полотенец,сколько у них было....Для ног вообще одно на всех.Ужас!Мебель вся пошарпаная,в ресторане какой день садимся за один столик,на полу ещё ни разу не заметали,с первого дня лежит куча мусора,который не убирается.И это-пять звёзд! Опять ходили сегодня и просили заполнить минибар,ответили,что у нас все заполнено,ну что ж,значит у нас плохое зрение!Люди,не надо портить себе отдых,это отель на 3 звезды,и будьте готовы к всяческому игнорированию ваших просьб.

Добавлено 30.10.14 00:08 (1 520 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Оксана (2)