Регистрация: 31.10.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
14.10.14 - 26.10.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В целом все хорошо

Отдыхали семьёй с двум детьми 2 года и 3 года с 14 по 26 октября, в целом все очень понравилось. Только народ не летайте от АНЕКС-ТУР испортят весь отдых, у нас отняли последний день прибытия перенесли вылет на 10 часов назад.

Расселение это было самое неприятное потому как поселили нас в корпус 10, а находится он дальше всех и от моря и от главного бассейна и ресторана, стали просить другой номер,объясняли что с детьми маленькими, все равно отказали.

Питание очень разнообразное говядина, баранина, морепродукты, курица овощи все в разных вариациях голодными не остались.

Вечерняя детская анимация просто супер дети в восторге, аниматоры вообще молодцы развлекали детей просто на ура.

Территория очень большая, чистая, горки, бассейны все есть.море чистое для деток самый раз.

В общем отель очень понравился если бы не испортили первое впечатление при расселении. Так как выбирали отель как первая линия а ходить на море пришлось далеко.

отличная команда аниматоров огромное им спасибо.
расселение в отеле. с детьми селят далеко от моря
Добавлено 31.10.14 14:33 (947 символов в тексте)

20:31 01.11.14

Здраствуйте, а сколько примерно до моря идти из 10 корпуса, просто тоже с ребенком, боюсь что тоже в 10 заселят!

18:43 03.11.14

До моря из 10-го корпуса идти метров 200, потому что дорожка извилистая.

12:10 05.11.14

спасибо

15:18 13.11.14

добрый день. Была с ребёнком 1г10м в мае. Жили в 10 корпусе. Мой ребёнок днём спал на пляже. Для нас совершенно не было проблемой дорога от номера до пляжа. Если же вы будете постоянно ходить в номер из номера, то да - тяжеловато