Регистрация: 30.10.14
октябре 2014
18.10.14 - 28.10.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В назидание последующим!!!

К счастью "рай" в который мы попали длился,относительно,не долго... С 18 по 28 октября 2014года.Не хочу вспоминать тот кошмар, в который мы попали. Но,чтобы удовлетворить интерес тех ,кто ещё собирается в этот (извините) отель,придётся ещё раз окунуться в неприятное...Грязь в отеле,в номерах,в столовой.Огромные очереди практически за всем ...От посуды,до,собственно-еды...Самим приходилось убирать грязную посуду со столов. Кипяток, разбавленный сырой водой, спровоцировал расстройство желудка моей подруги... 24часа Всё включено!!!Смех да и только...Ехали,думая отдохнуть от домашней кухни,а попали в зависимость от действительно, не подготовленного персонала к приёму такого объёма отдыхающих!!! Это же как надо принимать гостей,чтобы те, дни считали до отъезда!!! ...что мы и делали!

ухоженная(спасибо садовнику который единственный по настоящему делом занимался) территория...
не буду повторяться... выше всё написал! а то что море рядом господа не даёт вам повод относиться к своим обязанностям кое- как!!!
Добавлено 01.11.14 14:01 (799 символов в тексте)

14:50 05.11.14

Цензура не дремлет...Конгениально!!!

16:13 05.11.14

Похоже,правильный был комментарий... Раз модераторы его удалили!!!

21:51 06.11.14

Ты милая не попутала ничего?Мне-то на кой прислала рекламу??? Как под копирку смотрю, один и тот же текст рассылаешь по отелям!"туристка" .

21:53 06.11.14

Ты мне-то на кой прислала свою рекламу? Труженница ..."туристка" Как под копирку гонишь! Смотри,кому рассылаешь.

20:29 08.01.15

100% правда, мы с ребенком дни считали что б улететь. Даже маленький ребенок понимал что этот отель ужасный из всех тех где мы были

Все отзывы Сергей (3)