Регистрация: 01.10.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
мае 2014
01.05.14 - 04.05.14

3.7

Частичка Москвы в Турции

Всем привет!Наконец добралась до Кремлина!

Летели от туроператора "Анекс Тур"

Заселили быстро,заезд был вечерний!Номер конечно достался ужасный на первом этаже!

Номер маленький,я так понимаю это самый старенький корпус!На балконе была паутина,летали комарики,и пахло сыростью!Ну и такое бывает!

Территория отеля просто огромная!Необычный дизайн!

Очень понравился интерьер в лобби!Красные велюровые диваны как в императорские времена,но правда потёртые немного!

Питание среднее!Официанты,убирают посуду через раз!И вечно какие то задумчивые.Кстати по поводу ресторана,для комфорта нашего с вами,чтобы подняться в ресторан работает эскалатор,но очень продуманная фишка,главное оригинально и удобно!

Также из плюсов на территории лобби работает магазин с сувенирами и много всех бытовых мелочей можно Приобрести в нем(СУПЕРМАРКЕТ),Бутик с одеждой(Так продавцы его называют!Но есть правда там хорошие модели женских джинс и курточек!

Бар порадовал ассортиментом!Так в целом дизайн отличный и территория ШИКАРНАЯ!Народу в нем всегда много!Но моё субьективное мнение 4+!!!

В целом всё понравилось,если бы не НОМЕР!

СОВЕТУЮ!

Фото действительно получаются клёвые на фоне КРЕМЛИНА!!!

Всем приятного отдыха!

Думаю ещё вернемся!Только в другой КОРПУС,ближе к морю!!!

РЕСТОРАН

советую не брать номера не первом этаже!комары просто замучили!
Добавлено 02.11.14 19:10 (1 276 символов в тексте)

12:32 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Екатерина (8)