Регистрация: 03.11.14
октябре 2014
09.10.14 - 16.10.14

Отдых был незабываемый.

Отдыхали в этом отеле в октябре этого года. Что могу сказать, отель прекрасный, большая красивая территория, первая береговая линия, два пляжа (песчаный и пирс). Обслуживание на высоком уровне, жизнерадостный вежливый и приветливый персонал. Питание: все было очень вкусно огромный выбор большое изобилие. Номер просторный светлый со всеми удобствами, по приезду кровать была усыпана лепестками роз. До отеля 2 часа езды! Но по дороге нас развлекал гид поэтому скучать не пришлось. Анимация супер очень интересная программа. Отель очень понравился огромное спасибо администрации получили массу положительных эмоций. Всем рекомендую!

Мишокоп оценил сервисы

первая береговая линия два пляжа огромная территория приветливый персонал анимация.
минусов назвать не могу понравилось все.
Добавлено 03.11.14 10:42 (632 символов в тексте)

19:37 12.01.15

Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за то, что выбрали местом своего отдыха Club Hotel Anjeliq.
Мы рады, что пребывание в отеле оставило у Вас положительные воспоминания.
Ваш отзыв доказывает, что старания нашего персонала не проходят даром. Это очень важный момент, потому что все сотрудники прикладывают максимум усилий для того, чтобы гости остались довольны отдыхом.
Позитивные отзывы гостей поднимают нам настроение и придают силы стараться еще больше.
Искренне надеемся встречать Вас еще не раз как постоянного гостя .
С наилучшими пожеланиями, Ирина
Отдел по работе с гостями