Регистрация: 05.11.13
Читательский охват: 2070
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем здравствуйте. Были в отеле с 25.10 по 03.11. Была...

Всем здравствуйте. Были в отеле с 25.10 по 03.11. Была с дочерью 8 лет. По приезду в отель нас попросили пока оформляют нам номер сходить на обед. Пока обедали нам по просьбе (без денег) оформили номер на втором этаже №2171.Номер местами требует ремонта, белье и полотенце меняли каждый день. Мужчине который у нас убирался в номере хотелось бы выразить отдельное спасибо (К сожалению не помню его имени). Очень серьезно относится к своей работе, на все просьбы реагирует просто моментально. Теперь по пунктам:

Питание: Голодными не останетесь, но лично мне хотелось бы побольше мясных блюд. Фрукты все вкусные кроме дыни,она несладкая. Выпечка на завтрак обалденная.

Море: Заход в море практически везде с камнями(до метра,дальше песок),территория моря местами огорожена, пляж крупный песок. Убираются на пляже хорошо.

Территория: Огромная, но... как уже писали в отзывах местами мало зелени и мало освещения.

Развлечения: Так как была с дочерью практически никуда не ходила. Аниматоры у аквапарка молодцы. Мужчина который поет в баре на втором этаже очень хорошо исполняет песни на английском и русском языке.

Бар. Пиво и белое вино как и везде в Египте (пить можно). Мне очень не понравились стаканчики на пляже, они пластиковые и постоянно улетают.

Вывод: Хороший отель за эти деньги.

Добавлено 04.11.14 22:11 (1 301 символов в тексте)

17:16 17.11.14

Добрый день, Светлана!
Благодарим за выбор нашего отеля местом своего отдыха и за столь ёмкий отзыв. Весьма важно знать достоинства и недостатки нашего сервиса, отмеченные гостями. Это помогает видеть результат приложенных усилий или обратить внимание на моменты, которые требуют доработки. Нам приятно, что Вы отметили чистоту нашего пляжа и остались довольны обслуживанием в Эмеральде. Также мы рады, что наша команда аниматоров помогла Вам разнообразить свой досуг и сделать его более активным. Что касается Ваших замечаний по поводу территории, то позвольте отметить, что не каждый отель может настолько озеленить такую огромную территорию, и если Вы заметили, то в растительность комплекса Голден 5 представлена большим разнообразием видов растений. Все главные улицы нашего городка освещены. Маленькие пластиковые стаканчики используются только вне помещений, в барах, расположенных на открытом воздухе, в целях безопасности самих гостей. Надеемся, что данные нюансы не омрачали Вашего пребывания в Эмеральде, и Вы уехали от нас отдохнувшие и в хорошем настроении.
С наилучшими пожеланиями
Команда отеля Golden 5 Emerald