Регистрация: 05.11.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
14.09.14 - 22.09.14

замечательный отель. отдыхали с детьми 1.8 и 8 лет. поселили...

замечательный отель. отдыхали с детьми 1.8 и 8 лет. поселили быстро, без проблем. приехали вечером, попали на ужин. номер чистый. для маленькой принесли манеж, где и спала она весь наш отдых. питание замечательное - рыба в разных вариантах, раз давали раков, крабов, креветки. мясо тоже разное: курица, говядина, баранина... разные фрукты: арбузы сладкие (у нас неурожай в этом году), дыни, яблоки, апельсины, грейпфрут, бананы, персики, виноград - ежедневно!!! для маленьких дают йогурты, пюре в баночках. пробовали разное - не отравились!!! мороженного и правда много в любое время!!!варенье, орешки....

спиртное и правда импортное наливают, пиво бутылочное, для желающих есть и на розлив.

на русском говорят замечательно.

вечером замечательная анимация!!! днем были на пляже, сказать не могу ничего про анимацию.на 4день отдыха маленькая заболела (похоже на вирус), были небольшие высыпания на теле. дня за 2 все прошло (давали иммуностимуляторы). после купались в основном на море. море было теплое, чистое. о пляже ничего плохого сказать не могу.

посещали хамам и массаж- понравилось. есть турецкая баня, парилка с сухими паром и влажным, рядом крытый бассейн - класс. массаж понравился!

спортзал ничем не примечателен, штанги не хватает.

бассейн 1 подогреваемый. детский бассейн находится под навесом, в конце сентября не прогревался, вода прохладная. горки для маленьких сделаны красиво, но вода холодная... в основном были на море и по этому не переживали.

наши пожелания обслуживающим персоналом в номерах исполнялись все, меняли полотенце регулярно

Марина оценил сервисы

вкусная еда разнообразие. отель новый. отличная анимация. замечательный спа-центр достаточная береговая линия пляжа. отличное спиртное. горки для взрослых классные
прохладные дет.бассейны медленное обслуживание в барах
Добавлено 05.11.14 15:00 (1 570 символов в тексте)

16:33 09.11.14

Уважаемая Марина ,
Отель " Port Nature Luxury Resort Hotel &Spa " спешит выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
От имени всего руководства спешим выразить свои сочувствия в связи с заболеванием Вашего ребенка.
Мы искренне рады ,что проведенное в нашем отеле время понравилось Вам и искренне надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями