Регистрация: 05.11.14
октябре 2014
19.10.14 - 28.10.14

Поначитавшись отзывов о других отелях, готовились к худшему

Отдыхали с подругой с 19 по 29 октября 2014 года. Готовились к самому худшему, но, к счастью, опасения не оправдались. Еще по пути в аэропорт нас предупредили, что расселение может быть будет только в 10 утра (а к слову сказать прилетели мы около 2 часов ночи). Приехав в отель и разбудив персонал, нас оперативно расселил сам (как потом оказалось) хозяин отеля по имени Сильвестр. Это тучный 30-летний милый гоанец, который поможет вам практически во всем: подскажет где самые вкусные фрукты, где находится тот или иной маркет, во сколько может обойтись такси до интересующего пункта! Также, если вы вечером захотите пообщаться на любую тему, он с радостью поддержит беседу и расскажет о культуре и традициях их страны. По поводу номеров: просторные номера с красивой деревянной массивной мебелью, чистые ванные комнаты, балкон со стульчиками, телевизор, кондиционер, вентилятор, сейф, холодильник - в целом все то, чтобы вы не чувствовали дискомфорта. Завтраки, конечно, минимальны: тост с маслом и джемом, чай/кофе, блинчики/омлет, фрукты. Но на завтрак еще нужно успеть )) Все фотографии, представленные на сайте, полностью соответствуют реальности. До пляжа идти совсем недалеко, по улочке, которая напичкана различными магазинчиками. Рядом кафе LimeLite, где вам предложат и занятные игры, и накормят вкусно и недорого. Если вы сомневаетесь между какими-то отелями, то делайте выбор в пользу Mayflower. Тут уж вы точно не останетесь разочарованы. К слову добавить, 80% отдыхающих в отеле - русские.

удобное расположение приветливый персонал относительно новая мебель новая сантехника
Добавлено 05.11.14 15:07 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Лена (1)