Регистрация: 06.11.14

Отзыв об отеле Sea View Cottages (отель был переименован 01.07.22)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отдых в отеле. Октябрь 2014

Отдыхали с подругой в период с 15 по 22 октября. Жили в 3-х этажном корпусе с кондиционерами, на 2-м этаже в номере 137. Первоначальное впечатление было не ахти... Мебель разная, вентилятор помимо кондиционера какой-то на потолке и т.д. и т.п. Отель маленький и люди на ресепшене, рассказывающие о тараканах... Пробыв ровно сутки- мы влюбились в Гоа, в наш отель, номер, террасу, бассейн и в наш ресторан. Готовят вкусно, цены на территории отеля раза в 1,5 дешевле чем на пляже в кафешках. Влюбились в свежевыжатые соки, омлет с грибами и сыром и постоянно заказывали филе акулы и жареные морепродукты. Номером остались в итоге очень довольны - бельё белоснежное, матрацы новые - высыпались прекрасно, вода волшебная, да мы использовали для чистки зубов только питьевую воду, но после душа даже никогда не использовали гели и крема-кожа становилась словно шёлк. Слышали разное- кто тараканов видел, кто муравьёв, кто ящерицу маленькую, кто сороконожку- у нас этого не было и как-то даже в рассказы не верится.. , но может быть, просто повезло. Если вы собрались в Индию-помните, что это бедная страна.. Мы влюбились в Индию. Нам она открылась. Шикарная природа, вкусная еда, услужливые и улыбчивые индийцы.. По возможности, возьмите экскурсию на Кола-Бич. Цена 2-х дневного тура 145 долларов. Это- Баунти. Восторг! С 4-х разовым питанием шведский стол, с проживанием в бунгало на берегу океана, с рыбалкой, морской экскурсией (увидели огромное количество дельфинов, летающей рыбы), с концертом и ночной дискотекой под открытым небом, с пресной лагуной и водопадиками от лагуны до океана. Удивительного вам отдыха! А мы решили поехать на Гоа ещё раз- в феврале..

на гоа шикарные пляжи. песок как из кофемолки-мелкий и хрустит как крахмал. отель расположен в 5 минутах от пляжа и в 5 минутах от магазинов ресторанов ночных клубов.
минусы-мебель шторы санузлы
Добавлено 06.11.14 15:21 (1 664 символов в тексте)