Отзыв об отеле Marhaba Resorts Bloc Club (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отдыхали в отеле в начале сентября 2008 г. Впечатления...

Отдыхали в отеле в начале сентября 2008 г. Впечатления двойственные. С одной стороны мы были впервые за границей и получили массу эмоций, с другой стороны отношение персонала отеля к русскоговорящим было прямо сказать не дружественное. Во-первых разместили нас в номере где не работал кондиционер, (а жара была просто невыносимая), во-вторых напротив нашего номера, в коридоре, проходила стройка, и мы просыпались не под пение птиц, как было сказано в одном из отзывов туристов, а под стук молотков.

Питание было неплохое, но опять же и здесь оказалась ложка дегтя. Официанты четко разделяли иностранцев и русских, официанты отдавали предпочтение инострацам, и следили, чтобы они ни в чем не нуждались.

Пляж был чистенький, море тоже, никаких медуз. Самые лучшие впечатления от отдыха оставила двух дневная экскурсия в Сахару, и отель в Сахаре оставил гораздо больше положительных эмоций. Советуем всем побывать в Сахаре.

Так же, в отеле мы познакомитлись с замечательной супружеской парой из Белорусии Ольгой и Максимом, и если они читают этот отзыв, то хотелось бы к ним обратиться и предложить им дальнейшее общение. И если вы готовы общаться напишите отзыв на этом сайте и мы будем знать о вашем решении.

Добавлено 18.10.08 19:15 (1 217 символов в тексте)