Регистрация: 07.11.14

сентябре 2014
10.09.14 - 24.09.14

Сказка в Ичмелере !!!

Отдыхали в данном отеле с 10 по 24 сентября 2014 года. Отель просто сказка для трешки. Отдыхали в Турции не первый раз есть с чем сравнить.Прилетели в 9 утра. На ресепшене извинились сказали что мест нет и предложили на два дня заселиться в отель Verde 4*. В качестве бонуса бесплатный сейф в номере. Одели браслеты Vela и отправились на завтрак. После завтрака на машине нас отвезли в Verde. Через два дня как и обещали в 12 часов дня нас заселили в Vela. Номер дали на первом этаже(лобби) L-3 с видом на площадь. Номер хороший. Все исправно. Сантехника новая ничто не шумит и не капает. Очень чисто уютно. Уборка каждый день. Смена постельного белья и полотенец тоже ежедневно. Оставляли по 1 доллару. Из полотенец уборщица нам делала разные фигуры то крокодила то слоника то лебедей мелочь а приятно! Питание отличное, разнообразное.Еда всегда свежая. Фрукты: арбузы, дыни, яблоки, апельсины, виноград. Мясо, рыба, птица всегда есть большой выбор. Все очень вкусно. Мороженое каждый день в баре у бассейна в 15-30. Спиртное не употребляем. Поэтому о качестве оного ничего сказать не можем. Безалкогольные напитки хорошего качества (кола,спрайт,фанта) точно не юппи! Обслуживание в ресторане на хорошем уровне, персонал отзывчивый, доброжелательный. О ресепшене: старались удовлетворить все просьбы и пожелания. До пляжа идти 7-10 минут. На пляже отдыхали у отеля Akva 5*. 10 лир за 2 лежака и зонт. Пляж чистый, вход в море пологий песчаный, вода теплая 27 градусов. На пляже раздевалка, душ. Туалет в отеле Akva на территории. Экскурсии брали у Гоши. У него офис находится по дороге от отеля до моря слева. Найти просто есть надпись ( Гоша здес ). Цены вполне приемлимые. Организация экскурсий на хорошем уровне. Остались очень довольными. Ездили на Эгейские острова, Дальян ехать лучше сначала на автобусе. Также ездили на Родос. Все понравилось. Отдохнули хорошо, уезжали со слезами, чудное место, на следующий год постараемся вернуться! Огромное спасибо всему персоналу отеля!!! Мы еще вернемся!

Владимир оценил сервисы

питание расположение обслуживание.
нет.
Добавлено 07.11.14 10:36 (2 003 символов в тексте)