Регистрация: 09.11.14
сентябре 2014
23.09.14 - 30.09.14

СУПЕР ОТДЫХ!!!

Всем доброго времени суток!!! Эмираты - волшебная страна! Здесь действительно есть на что посмотреть!!! это не та страна где акцент нужно делать на отеле! В действительности в этой стране номер в отеле нужен только чтобы переночевать и переодеться.Этот отель классом намного выше многих египетских и турецких пятерок не смотря на свои 3*. Летали от натали тур.Не очень понравилось( В самолете не кормят, в аэропорту ждали очень долго гидов,автобуса. Уезжали последними. От аэропорта до отеля близко- минут 20. Отель можно сказать в центре Дубая - все близко. Дизайн в отеле очень понравился в салатово-фисташковых тонах, все новое, чистое.Персонал англо-говорящий но очень приветливый и внимательный.Банальные вещи понимают на русском, понять друг друга проблем не составляло. Заселили сразу, учитывая наши пожелания - "повыше и с видом на город". Оставили вещи сразу пошли на ужин.Номер не большой но уютный. Сейф, фен, чайный набор который ежедневно пополняют - все бесплатно. Утюг и гладильная доска - по запросу на ресепшене. Единственный и большой минус номера из душа течет вода половина номера в воде! Убираются регулярно чисто без нареканий. Питание брали 2 разовое. Можно взять и 1 разовое так как ужин иногда пришлось пропустить из-за экскурсий. Готовят вкусно голодными не были. К завтраку очень много народу.На ужин-ресторан почти пустой. Минус ресторана- напитки на ужин все платные кроме воды.С утра бесплатно.Зато вечером стол для сладкоежек!! очень очень вкусные пирожные и кексы)). На крыше отеля бассейн.Народа там обычно мало.Полотенца выдают по номеру комнаты. Также на верху постоянно пустующий спортзал)).От отеля на пляж и до молла ходит бесплатный автобус по часам.На момент нашего пребывания все умещались, пробок на жаре не создавалось, приезжал во время. Пляж к которому возит отель понравился, на другие не ездили.Большой, чистый.Лежаки, зонты и полотенца платно.Но не оч дорого.Деньги меняли при отеле. В Дубаи молле курс выгоднее но ненамного.Дубаи молл отдельная история!!! Почти каждый день хоть на часик туда заезжали. Просто обалденное творение.Столько всего хочется купить и просто посмотреть там! Незнаю сколько нужно времени чтобы обойти его полностью! Там покупали билеты на Бурж халифу. Поднимались вечером.124 этаж...красота...лифты со скоростью 10 м в секунду...не передать словами.. поющие фонтаны прям рядом с моллом начинают петь в 18.00.каждые пол часа новая композиция.это надо видеть!!! Куда нужно ездили на такси от 20 до 40 дирхамов в среднем за поездку.Метро не пользовались. Брали обзорную по Дубаю от отеля (на пляже брать не советую - нам попалась безответственная компания зря потеряли день отдыха) от отеля 20$ с человека без подъема на Халифу тк поднимались сами. Эту экскурсию взяли не зря.Увидели много достопримечательностей, районов, узнали новое из традиций и жизни арабов, много снимков на память- Парус, Врата в Эмираты, Дубайская Венеция и другие. Самостоятельно ездили в район Дейру. Бедный район Дубая.Там кипит жизнь та что во времена алладина была)) Вот там действительно можно недорого вкусно поесть. Ездили самостоятельно на базарчик (возле резиденции правителя) там красиво вечером - вода, лодочки). Самые классные сувениры в DaY to Day.От отеля направо до угла доходим поворачиваем направо, прямо- прямо,переходим дорогу по надземному переходу еще раз направо и он прям на углу этот супер магазинчик. Все ОЧ дешево и ОЧ много выбора! сувениры, одежда,обувь. Накупила сувениров и туфли себе за 10 дирхамов (100 рублей )взяла прикольные).Тоже обязательное к посещению место))Сафари от отеля около 60$ взяли через фирму другую - ребята подсказали.по 40$ с каждого.На джипе. Прикооольно))Ужин, танцы восточные,кальян,рисунок хной адреналин,незнабываемые фото-это МЕГА круто!! Возле отеля несколько супермаркетов.Покупали.Выбор есть. Налево от отеля пройтись и еще раз налево - улочка где множество кафешек, кальянные на улице- жизнь кипит.Возле отелей ходят ребята предлагают айфоны самсунги планшеты- все по дешевле чем у нас в коробках якобы нужны деньги.Чуть не попались.Китай оказалось).ВЫВОД- отель полностью оправдывает свои деньги и даже лучше! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! Мечтаю о следущей поездке и непременно выберу этот отель. Где все близко чисто удобно и вкусно!всем приятного отдыха!

удобное расположение новая мебель отличный дизайн приветливый персонал бесплатный трансфер до пляжа и дубай молла.
душ течет в номерах на ужин напитки платные
Добавлено 09.11.14 19:21 (4 268 символов в тексте)

13:08 17.11.14

на какой пляж возил вас автобус?

20:17 19.11.14

через какую компанию заказывали сафари за 40 баксов?

Все отзывы Katrina (4)