Регистрация: 09.11.14
Читательский охват: 2012

Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
01.11.14 - 08.11.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

первые два дня ноября...

... в патайе выдались дождливым, не смотря на это:

отель 3* на троечку, есть с чем сравнить (в феврале был в тройке на Пхукете)

все факты в описании других отзывов есть на 100%:

*размещение : в 14 часов местного, ни минутой раньше;

*питание:

1. завтраки по "звёздности": голодными не останетесь, разнообразия не ждите,

2. вне отеля - более всего понравилось возле рынка на улице соотношение цена-качество отличное;

*номер: (106) требует ремонта пол, стены, окна... отдельная тема: "-"самый дальний корпус от ресепшена, "+" самый тихий угол, по скольку в начале ноября возле делюксов и сьютов началась стройка;

*уборка: без фанатизма, замена полотенец - по требованию, вода-туалетные принадлежности ежедневно;

*бассейн - с виду нарядный, народу вечно дофига, хлоркой не сильно пахнет

*пляж: маленький (в смысле "узкий"), грязный, песок жёлтый-привозной как сказали, за шезлонг под зонтиком просят 60 батов.

по патайе в сравнении с пхукетом: дешевле (на 30% на момент подбора тура) - это единственный "+", остальное сплошной "-"

*острова:

1"колан": дорого, чище чем на пляже отеля (был два раза на разных пляжах острова), но не удобно добираться,

2"кочан": аналогично;

*"военный пляж" - хорош, но... мелкий, течение сильное, крайне длительный переезд;

* посетил "сад орхидей" - типичный дамский зоопарк)))

*перелёт: трансаэро - как часы

*библики:

1.трансфер: туда-обратно как чётко,

2.отельный "гид" Алёна: после фразы "я точно не буду брать экскурсии" практически "выпихнула" меня со встречи дабы я не мешал ей втюхивать остальным экскурсии в "тридорога" словами: "тогда не мешайте "работать", о возможных изменениях в обратной дороге я вам сообщу по телефону, более я её не видел и не слышал ну и хорошо

3.в этот раз "зажали" пляжный рюкзачёк... не жалко, но "осадочек остался" )))

В "сухом остатке": для первого посещения страны вполне сгодилось бы, если бы до этого не на пхукете, при сравнении с голден санн инн, тоже 3*, на вышеназванном острове: к отелю претензий нет, претензии к патайе как таковой...

Fylhtq оценил сервисы

цена магаз со всем необходимым "за углом"
отель требует реконструкции
Добавлено 09.11.14 22:12 (2 185 символов в тексте)
Все отзывы Fylhtq (1)