Регистрация: 10.11.14
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2014
01.11.14 - 10.11.14

Хороший отельчик!

Отдыхаем в данный момент, 10 ноября 2014 года. Очень боялись ехать, никогда не брали отели дальше первой береговой линии. Оказалось, все вполне прилично. До моря доходим за минут 10, до торгового центра 10 минут. Единственный минус, как выходите из отеля, метров через 50, стоят тележки с жареной едой, так вот возле этих тележек очень пахнет канализацией, как там вообще что то покупают. В самом отеле чисто, постоянно моют и трут. Завтраки как завтраки, без изысков, но хватает. Порадовала кофейня, расположеная по улице к морю, вкусняшки всякие, кофе вкусный.в номере есть, холодильник, фен, телевизор, около 10 русских каналов, балкончик не большой, но высушить вещи можно, тапочки, халаты, сейф, все есть.

В принципе не плохой отель, около него стоят другие отели, подороже чем этот, нам предлагали в турагенстве, смысла не вижу,, все прилично.

расположение для тех кто не любит пассивный отдых отношение персонала на ресепшене дежурят русские девушки (очень удобно кто плохо говорит по- английски!.
видели один раз таракана на завтраке. это все!!
Добавлено 10.11.14 10:12 (858 символов в тексте)

19:03 11.11.14

Оксана! Подскажите пожалуйста какой сейчас курс бата к рублю на патонге, и везде ли в обменниках меняют наши "деревянные"?

13:14 13.11.14

Я не Оксана, но можно отвечу? Вчера утром курс был 0,60 - 0,63 бата за 1 рубль, меняют везде. Доллар к бату 32.23 - 32.53 - где как найдете.

15:13 13.11.14

Инна Сергеевна! Спасибо большое за ценный Ваш ответ,а то в декабре мы планируем тоже посетить Пхует! Извините пожалуйста за неправильное имя, но на сайте ТопХотел по Вашему отзыву Вы значитесь как Оксана Фридман, ещё раз прошу прощения!!!

16:31 15.11.14

Подскажите пожалуйста, какая сейчас погода на Пхукете?