Регистрация: 13.11.14
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2014
01.11.14 - 12.11.14

Вернулись с отдыха только сегодня. Отель выбрали...

Вернулись с отдыха только сегодня. Отель выбрали по специальному предложению, устроила цена и отзывы на сайтах. Отдыхаем в Таиланде не первый раз, впечатления от отеля противоречивые. Разместили быстро, прибыли мы ночью, через 10 минут уже заселились в номер. Проживали на 5 этаже, номер с видом на соседний отель и бассейн, в номере хорошо брал WaiFai. По набору услуг отелю твердая 5. Тапочки новенькие, халатами тоже с удовольствием пользовались, меняли их нам раз 5 за 12 дней, полотенца каждый день чистые, в номере все есть: чайник, фен, чайные принадлежности, сам чай и кофе с молоком, сахар - все каждый день обновляли и добавляли. Нам это было важно, так как мы брали тур без завтраков, поэтому про завтраки ничего не могу сказать. Расположение - супер! С гидом - не встречались, так как не первый раз в Таиланде, сами все знаем. Как уже было упомянуто - заселялись ночью, освещение в номерах сами знаете какое (как и везде в Тае). Утром испытали легкое волнение, при свете дня стены номера шокировали обилием грибка, потеками от неизвестно чего и отклеенными по всей длине стыков обоями. Мебель не просто видела многое, а очень многое на своем веку. Первый порыв был попросить о переселении, но решили оставить все как есть и пошли купаться на море! Некогда нам было заниматься такими "глупостями".

близко пляж - патонг тихий район набор услуг в номере очень порадовал (смена постельного белья часто чай - кофе в номере халаты и тапочки убирают чисто). персонал старается очень следят за чистотой постоянно что-то трут очень тепло встретили - угостили всех соком и цветочные браслеты подарили в номере тарелочка с фруктами в холодильнике "ждала". очень внимательная девушка алиса на ресепшен!
грибок прямо в номере на стенах слишком старая мебель - замените пожалуйста столешницы хотя бы если нет средств на всю мебель на ресепшен кстати тоже очень уж потертая стойка особенно где персонал работает (не помню уже что меня понесло туда заглянуть)! лифты тоже не мешало бы привести в порядок был день когда оба не работали.
Добавлено 13.11.14 09:05 (1 316 символов в тексте)

11:11 13.11.14

А скажите, какой тип номера вы брали? Family или Delux? Думаю, стоит ли тащить с собой чайник? А то мы тоже без завтраков в Delux

12:58 13.11.14

Там все номера Delux, а Femili всего 4 номера - они комфортнее конечно и больше, не тащите чайник, да и утюг на ресепшен есть, ещё зонтик на весь срок пребывания можно получить - очень удобно и кстати.

13:25 13.11.14

Спасибо большое!

14:23 14.11.14

А в чем депозит платили, в долларах или батах?

15:47 14.11.14

100$

13:49 20.11.14

Скажите, на пляже лежаки с зонтами еще были, когда вы отдыхали??? Говорят, что сейчас их нет!