ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

С 10 по 17 октября мы с сестрой отдыхали в Club Oasis Beach...

С 10 по 17 октября мы с сестрой отдыхали в Club Oasis Beach. Скажу сразу: уезжать не хотелось! Настолько всё стало родным и любимым! Так привыкли к красивому морю, теполму солнцу, буйству красок и зелени, приветливым людям!

Отдыхали мы с Mostravel, остались довольны сопровождением (отельные гиды всегда были готовы помочь, их легко было найти в отеле). Авиакомпания - Атлант-Союз, вылеты прошли без задержек, экипаж профессиональный, чувствуется сразу. И это радует.

Из аэропорта Антальи до отеля ехать часа полтора, но время проходит незаметно. Прибыли мы на место в 12 часов дня, через 20 минут нам выдали ключи от номера. Наш номер находился в 1-ом корпусе, том самом, который расположен вдоль главной аллеи отеля. Мы жили совсем близко от моря и ресторана, что очень удобно. Сам номер стандартный, всё как в описании, порадовал большой шкаф, душевая кабина в ванной комнате, наличие чистых полотенцев, шампуня и мыла. Кровати очень удобные, засыпали мгновенно. Вид с балкона на чудесный сад. Тишина, покой.

На море побежали сразу, быстренько разобрав вещи. Пляж оказался широким и вытянутым, места хватает всем. Вход в море, да, не очень удобный, но можно найти и песок. Это не проблема, кто хорошо плавает, можно купаться с пирса. Море классное, чистое и такое соленое. Ближе к концу отдыха начались сильные волны, так что лежали на берегу, дальше было страшно заходить.

Рядом с пляжем есть бар, куда мы всегда ходили обедать. Набор блюд такой же как в ресторане плюс вкуснейшие лепешки с начинкой. В ресторане мы завтракали и ужинали. Питание разнообразное, много видов мяса, овощей. салатов, сыров, выпечки. Из фруктов - арбузы и дыни.

Анимация веселая, ребята все приветливые, симпатичные. Пламенный привет шефу анимации!!

За территорией отеля много магазинов, есть таксофоны, обменный пункт. Также есть замечательный парк отдыха, там много фонтанов, есть кафе, красивые кустарники и деревья.

Аланья в 15 мин. езды от отеля. Советую всем посетить. Днем - один город, ночью там жизнь кипит. Есть где повеселиться!

В общем, нам очень понравилось. В Турции 2-ой раз, но впервые в Аланье. Не бойтесь отдыхать в октябре, днем +28-30, ночью около +20. Один день шел дождик, но зато сходили в турецкую баню, погрелись и полечились!

Отель классный, с красивой большой территорией! Много молодежи. Если бы не моя привычка отдыхать в разных отелях, обязательно вернулась бы туда снова!!!

TRANSLATE
Added 19.10.08 23:39 (2 407 characters in the review)
Add comment
Complain