Регистрация: 10.11.14
октябре 2014
20.10.14 - 30.10.14

Это была первая поездка на Гоа.по отзывам друзей...

Это была первая поездка на Гоа.по отзывам друзей и знакомых,я готовилась к худшему.

Грязные улицы,грязные пляжи,грязный океан,отели с букашками таракашками.

ВСЁ ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!

Мы просто влюбились в это место на земле!

все сравнивают таиланд с индией.могу с уверенностью сказать что таиланд по всем критериям проигрывает у гоа.

Обслуживание в отеле просто отличное.Персонал-веселый,улыбчивый.

Не понимаю что за отрицательные отзывы тут пишут люди.

Хотя нет-понимаю.Пафосные тётки в предпенсионном возрасте,видела таких в отеле.

И знаете,стыдно становится за нас-русских после этого.

Индийцы безумно добрый народ,я даже не знаю что нужно сделать чтобы вывести в гнев их)

Так как мы все 10 дней отдыха прокатались на байке,следовательно видели кучу отелей на гоа.Хочу сказать,что мы не ошиблись-выбрав именно этот!!!!

Просто суперский отель!!

БОльшая территория.красивый сад.бассейн.ресторан на берегу океана.

А еще в плюс персоналу-мой парень сделал сюрприз-романтический ужин.в этот день моросил дождь.Столик был вынесен ближе к океану.Подача блюд на 5+.Официанты(двое) стояли весь ужин неподалеку нашего столика и следили за чистотой процедуры) и сообщали о смене погоды.

GOOD CALANGUT)!!!!!!

хороший номер в индийском стиле.всё что было нужно-присутствовало. бесплатный сейф в номере. очень приветливый и дружелюбный персонал. кухня была ни чем не хуже чем в других ресторанчиках.
единственный минус- это было ожидание заселения в номер.так как нас привезли в отель в 4 часа утра гид нам сказал что заселят нас только в 12.но даже несмотря на это мы нашли чем занять себя.встретили рассвет на берегу океана с бутылкой вина. сняли байк и катались по пляжам изведывая неизведанное).
Добавлено 10.11.14 19:42 (1 210 символов в тексте)

09:08 20.11.14

Здравствуйте Юлия.Спасибо за прекрасный отзыв. Я тоже люблю Индию и Гоа. На Гоа была два раза, но в этот отель поеду впервые. Едем в декабре. И у меня несколько вопросов.
1. Есть в номере мыло, шампунь, бальзам для волос.
2. Дают пляжные полотенца.
3. На пляже носят фрукты (и какие).
Заранее спасибо.

09:13 20.11.14

И забыла спросить: Wi Fi в отеле платный? И есть ли он в шейках на пляже? Спасибо.

19:02 23.11.14

В номере ничего нет. Мыло 1 раз вначале. Пляжные полотенца есть, меняют сколько хочешь.Фрукты носят все, какие есть, а лучше самим сходить на рынок в поселок(минут 10-15, мы каждое утро ходили, там такие горы свежих фруктов каждое утро!!! Я , правда, не Тамара, но была там 2 года подряд, и в этом году тоже поехала бы туда же, но как то стрёмно ездить в один и тот же отель, едем в "соседний" он тоже шикардос!!!

19:04 23.11.14

Знаю, что интернет бесплатный в кафе за рецепшн.

09:09 26.11.14

Светлана! Большое спасибо.

10:13 26.11.14

Добрый день Светлана. Подскажите пожалуйста, какие корпуса, и главное какой этаж лучше просить.
Спасибо.

10:22 27.11.14

МЫ ОБА РАЗА ЖИЛИ В ГЛАВНОМ КОРПУСЕ, САМЫЙ ШИКАРНЫЙ НОМЕР БЫЛ В ПЕРВЫЙ РАЗ, НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ, ПО-МОЕМУ 9G.ШИКАРНЫЙ НОМЕР, ОГРОМНЫЙ, НА ДВА ОКНА С ОГРОМНЫМ (МЕТРОВ 6 ) БАЛКОНОМ. А ВТОРОЙ РАЗ ТОЖЕ НА 2-М ЭТАЖЕ, НО КАК-ТО ВСЁ СКРОМНО. ПРОСИТЬ МЕНЯТЬ ЧТО-ТО ТАМ БЕСПОЛЕЗНО, ПОТОМУ ЧТО УЖЕ СЕЙЧАС (У НАС НАПРИМЕР) ОТЕЛЬ ПРОДАН УЖЕ ДО МАРТА, НА ЯНВАРЬ МЫ ОБА ГОДА БРАЛИ ПУТЕВКИ В АВГУСТЕ. ТО ЕСТЬ ВСЕ НОМЕРА ЗАНЯТЫ, ВЫБИРАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...

Все отзывы Юлия (1)