Регистрация: 11.11.14
ноябре 2014
01.11.14 - 04.11.14

Отвратительный отдых, обман во всем

Друзья отдыхал в отеле на ноябрьские праздники по системе "все включено" - попался на этот развод. После 2-х часов пребывания в отеле хотел убежать, но оплачены были все 4 дня да и дочку забираю на отдых не так часто - в общем остался. Система все включено не включает ничего. Питание отвратительное - когда дочь зашла в ресторан и увидела макароны жареные с салом я понял по ее лицу что питаться мы будем только в ресторане на 3м этаже. Но там тоже оказалось совсем не "айс". Персоналу точно мало платят, потому что столько недовольных и злобных лиц как в аниамции так и в обслуживающем персонале я больше нигде не видел. А опыт посещения санаториев и подмосковных отелей достаточно большой. Из сервиса: заказали русскую баню - в ней реально можно в шубе сидеть она не греет вообще, бассейн с густой водой - глаза лучше не открывать. Прокат - это сбор металолома. Куда смотрит рук-во я не понимаю. Это именно тот отель в котором побывав раз, скажешь - больше никогда. При этом цены достаточно ломовые. Номер Люкс: весь ковролин залит вином, все пошарпанное, на столах вырваты куски обивки. короче по системе все включено заплатили 43 000. В реторане и на развлекаловке потратили еще 35 000. Никому не советую. Из плюсов: потрясный массажист (взял у него контакт) и не на территории в метрах 500 крутые лошадки.

Добавлено 11.11.14 14:17 (1 327 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)